Новый клас Командир

На часах пол третьего ночи чем еще заняться как не думать о чем то
Ну так вот сейчас все подразделения бегают у нас как обычные голодранцы без знаков отличия( единственные исключение которое я видел это были летчики у страны советов в Берлине ) и это немного странно поэтому вот предложение
Вводим новый класс командир и вводим для всех пехотных подразделений тут либо можно его просто добавить как доп бойца в каждое подразделение чем расшириться список либо как отдельный клас не меняя численность отряда
Вооружение: - стандартные винтовки и карабины, самозарядные винтовки, пистолет пулеметы, (автоматические винтовки на подобие авс авт фг м2 не будут считаться оружием класса а может можно хз)
Зачем нужен как и сказал первое это эстетическое наслаждение для глаза
Второе можно дать ему возможность стрелять осветительными гранатами которые пока спускаються будут подсвечивать пехоту и технику на мине карте с какойто переодичностью (с очень маленькой частотой) а саму гранату можно сбить выстрелом

2 лайка

Добавить новый класс что бы снайперы стали полезными :smile:

2 лайка

Банально ввести в кастомизацию офицерские фуражки

2 лайка

ты ещё скажи, что медиков тоже можно так добавить.

1 лайк

Я предлагал когда то командный отряд… Но идеи которые я высказал там слишком казуальные или аркадные.
По факту мы сами себе командиры.
Как заметил товарищ сверху
Достаточно просто кастомизацию нужную
С чем я и согласен

Да мне кажется проще выпросить новый целый класс чем фуражки сколько уже их просят с збт

А когда то снайперы были и вправду полезными а потом их стало чуть ли не пол команды

А их вообще кстати добавили хоть в какойто отряд?

нет. они только в тех, в которых были изначально.

ну в прошлом бп были ушанки, кто знает, может и фуражки туда запихнут (надеюсь нет)

1 лайк

А че он даёт-то?

Тем более, что

А фуражки и так можно выдать, без ввода класса.

Все расписано

Дайте всем солдатам фракций аутентичную форму, самый первый солдат становится “офицером” с фуражкой или пилоткой.

Засвет вражеской техники, повышенная точность для дружественных ботов, пр его нахождении рядом.

Соседняя тема про самолёт-разведчик для радистов это какая-то шутка для тебя?

а для тебя?

Странно будет смотреться офицер в составе отделения, тогда уже класс сержант

1 лайк

По-факту там предлагают для “засвета” юнит/постройку, а ты - отдельный класс. Причём чем он засвечивать будет - неясно. Осветительные ракеты в игре, где нет ни одной ночной карты, будут выглядеть малость неуместно, типа, какой толк от осветительной ракеты в Тунисе?

Самолёт-разведчик или аэростат - они хотя бы над полем боя висят и могут видеть, куда и на что метку дают. Не, идея-то хорошая, командиры - это всегда круто, мы всё-таки в отрядный шутер играем, просто надо какой-то более внятный функционал командиру отделения придумать, раз уж ты предлагаешь прям “отдельный класс”. Что-то помимо засвета. Например, приказы, которые ты только с него можешь отдать.

*улучшение стрельбы ботов - сразу в мусорку, это сразу абуз болтовок и стрельба через зелёнку на ТО.

1 лайк

чел тебе ни кто не говорит об освещение карты тебе говорят об засвете врага на мине карте появляется кружок в котором появляются точечки которые обозначают врага

если типо это тролинг меня с твоей стороны типо ты не внимательно читаешь мою тему то почему я должен внимательно читать твою то она не работает потому что твою тему я прочитал но не читал те коменты которые тебе уже писали и не читал твои обсуждения твоей темы так как их было довольно много а так форум и коменты работает ни кто не читает а просто пишет

Я принцип понял, нет, тут между нами прост лёгкое недопонимание. Просто формат подсветки целей на дневных картах с помощью “осветительных ракет” смотрится… ну, нелепо, что ли.

А что, если как раз тут применить “Радиоперехват”? Типа, в определённом радиусе раз в 10/20/30 секунд такой командир подсвечивает точку, где стоит отряд/танк/постройка (стратегическая, не укрепление). По принципу “как радар”. Но - только для командира данного отряда. И он должен сам подсветить, чтобы союзники эти метки увидели. Радиус вариативен.