Новый ивент!

не дави на больное, а?

Небольшими наградами? Ну нееее, пускай раскошеливаются и балуют игроков наконец).

Лично мне первое что приходит на ум, это две вещи - исторические сценарии, с заранее предустановленными показателями численности, подкрепов, допустимого вооружения и т.д. Например можно повернуть в спять пораженческий сценарий какой-то наступательной операции. Ну и особые режимы с модификаторами. Или рофляные, типа “оптическая война” - доступны исключительно болтовые снайперки в качестве основного вооружения. И, давайте, еби…бодайтесс

Ну я приерно это и предлагаю, просто с мягкими условиями входа, и небольшими наградами.

А это и так будем, я жопой чую. Тут я скорее против.

Просто добавить МНОГО и ЧАСТО таких коротких событий. на постоянной основе. Просто в дополнению к БП добавить немного фана, чтоб народ зафодил пофармить чуть почаще и сделать интересные сценарии. не более

Опять же клятая Прохоровка - я уверен - неделю - две в нее будут играть запоем.

Мне нравится такая тема. Но что бы отряды были подвижны, а не этот хлам с минимальными статами, который не может нормально двигаться, мансить, а только сидеть на попе ровно. Это по сути будет более фановый полигон, для тренировки стрельбы с болтовок в движении.

Еще и сделать точку как в противостоянии посередине, с чуть долгим захватом. Ну что бы не было желания отсиживаться. Типо ждуны, фармят поражения и копейки.

Так нормальные статы у них. 18 подвижки. Вполне можно адекватно собрать. Хотя я пока хз, нет ли у них модификатора, и надо ещё разобраться как вес влияет на скорость, но всё же. Хот, знаешь, даже неактивное подобие окопной войны между двумя сторонами было бы по своему интересным. Но тогда нужно делать бои на фраги, а не на захват точек

Война на фраги, порождает кемперство. Это не интересно. А когда ты дерешься палками- стрелялками за точку, это куда веселее.

А толку? Всё равно не пойдут, что так что так. Хоть ты таймер ставь, хоть что. Сама задумка уже подразумевает или беготню фанатов Колды, или методичный геймплей с выцеливанием пикселей. На самом деле интересно и то и то. Но это никак вручную не забалансить, это выше наших сил. Если ЦА похер на любые стимулы, то все как сидели, так и будут сидеть. Ну а собственно, может не стоит с этим бороться? Может и стоит сделать сидельный фан-режим?

Перл Харбор - амерские зенитки против японских самолётов.
Что-нибудь про партизан - лес, гражданская одежда, мотоциклы, броневики.
Что-нибудь чисто снайперское.
Что-нибудь чисто огнемётное.
Что-нибудь чисто гранатомётное.
Команда танков против команды противотанкистов.
Что-нибудь чисто БТРное.
Что-нибудь чисто мотоциклетное.
Махач на берданках.
Махач на противотанковых ружьях.
Махач на люфтфаустах.
Кампания недели, куда пускают только с оружием и техникой, соответствующими данной кампании.

Или

2 лайка

Да, да, да, прям базис, поддерживаю

Да с этим на самом деле бороться никто и не будет. Я как относительно новый игрок уже понял. Что этот проект ничем не лучше предыдущих F2P. Все так же фиксится по полгода по году. А то и вовсе не фиксится.

А годные предложения от игроков уходят в пустоту.

это ты правильно подумал

Это тоже - чисто для форума, ДФ даже и смотреть это не будут.
Мы чисто тут живем надеждами.

А где “Махач на Мадсенах”?

1 лайк

не страдаю “пулеметодрочем”, это не ко мне.

1307210487

madsen_lar_1

20_mm_Madsen_Forum_Marinum_4

0db89d82c7b8843ee03ca3849ef8a77b3a14216f_2_1000x600

1 лайк

эммм?

История о том как 9 ктх и 1 отряд весь Берлин вырезали или как с пуликов т28 вся Москва простреливалась

ПВЕ-миссии чтоль?

Как в тундре?

Что-то подобное планируем, уже говорили с:

2 лайка

О какие люди пришли! С праздниками!

Ого, Модератор?!

Осторожно, не спугните. Это вымирающий вид на ру-форуме…