Новый ивент!

Я предлагать конекретно не буду, ибо это бесполезно.
Ивент с зомбями был МЕГАкрут. Может стоит устраивать чаще такие ивенты?
Сделать ивент на технику - типа “10-10 играют и у каждого есть слот техники и нет ограничения на карте по количеству?”…это так…

Я бы предложил постоянные мини эвенты , они очень хорошо апают онлайн.
Могу бесплатно за спасибо разработать адекватно и качественно.

@Marty_Hoffman @Lord_Sith

1 лайк

Постоянные мини-режимы могут поднять онлайн, имхо.

Ну, конкретно это не, такое себе. Фактически просто перенос тундры в листок. Сенс?

Эта игра вар тандер называется

2 лайка

Возможно я не прав. Извиняюсь. Но по моему мнению это был соревновательный режим между стаками за место в таблице рейтинга.
Не за портрет же они боролись.
И как мы знаем по темам из форума, бывалым игрокам не интересно играть в ботокатках, а этот режим, целиком и полностью из ИИ.

хватит зубоскалить это был пример.
Устраивает тебя ботов отстреливать - радуйся.
Ссылка на тундру - тупость, я это не предлагал.
Подумай еще раз.

прошу прощения но я не понял о чем ты.

Ну, тогда следовало подобрать базовый пример получше, если честно

Я про режим с волнами зомби. Где игроки проводили по 2+ часа, ради результата, который не давал ничего. Кроме рейтинга и отстрела ботов.

Ни фарма, ни особых наград, нифига?..

Движок такой же
Карту берлина почистить от мусора и будет тундра буквально ))
image

например? базовые примеры даже уже пытались реализовать в условиях Листка - бои с предустановленными отрядами

Я много могу сценариев описать , которые можно болие-мение реализовать. Вопрос не об этом, Предложение - на Массовой основе выпускать мини-эвенты-события - с небольшими наградами - но с совершенно уникальным гейплеем
Я понимаю, я вбросил 2 строчки и все, без примеров.

Я иею ввиду Ивент-сценарии. с пресетами, картами, целями и ОНЛИ игроками в кате без ботов. если коротко
сама концепция

Это же, Прохоровку сделать - ни у кого не убудет. Просто добавить туда спец пехоту и авиацию. и как ивентовый режим. Не хочешь - не заставляют. Хочешь - юр велкам с небольшими наградами.

чукча не читатель
купи прем и фарми, бро

не дави на больное, а?

Небольшими наградами? Ну нееее, пускай раскошеливаются и балуют игроков наконец).

Лично мне первое что приходит на ум, это две вещи - исторические сценарии, с заранее предустановленными показателями численности, подкрепов, допустимого вооружения и т.д. Например можно повернуть в спять пораженческий сценарий какой-то наступательной операции. Ну и особые режимы с модификаторами. Или рофляные, типа “оптическая война” - доступны исключительно болтовые снайперки в качестве основного вооружения. И, давайте, еби…бодайтесс

Ну я приерно это и предлагаю, просто с мягкими условиями входа, и небольшими наградами.

А это и так будем, я жопой чую. Тут я скорее против.

Просто добавить МНОГО и ЧАСТО таких коротких событий. на постоянной основе. Просто в дополнению к БП добавить немного фана, чтоб народ зафодил пофармить чуть почаще и сделать интересные сценарии. не более

Опять же клятая Прохоровка - я уверен - неделю - две в нее будут играть запоем.

Мне нравится такая тема. Но что бы отряды были подвижны, а не этот хлам с минимальными статами, который не может нормально двигаться, мансить, а только сидеть на попе ровно. Это по сути будет более фановый полигон, для тренировки стрельбы с болтовок в движении.

Еще и сделать точку как в противостоянии посередине, с чуть долгим захватом. Ну что бы не было желания отсиживаться. Типо ждуны, фармят поражения и копейки.

Так нормальные статы у них. 18 подвижки. Вполне можно адекватно собрать. Хотя я пока хз, нет ли у них модификатора, и надо ещё разобраться как вес влияет на скорость, но всё же. Хот, знаешь, даже неактивное подобие окопной войны между двумя сторонами было бы по своему интересным. Но тогда нужно делать бои на фраги, а не на захват точек

Война на фраги, порождает кемперство. Это не интересно. А когда ты дерешься палками- стрелялками за точку, это куда веселее.

А толку? Всё равно не пойдут, что так что так. Хоть ты таймер ставь, хоть что. Сама задумка уже подразумевает или беготню фанатов Колды, или методичный геймплей с выцеливанием пикселей. На самом деле интересно и то и то. Но это никак вручную не забалансить, это выше наших сил. Если ЦА похер на любые стимулы, то все как сидели, так и будут сидеть. Ну а собственно, может не стоит с этим бороться? Может и стоит сделать сидельный фан-режим?