Новый ивент (Может ли быть реалезован?)

Можно сделать событие (Или загрузить на постоянку на равне с режимами отрядов, практики и тд) связанное с морскими боями. Действия Второй Мировой происходили не только на суше. Было бы классно поучавствовать в обороне большого Американского крейсера допустим против Японских самолётов и авианосца. (Историчнее было бы если бы была бы битва 5 на 5 кораблей и на каждых по 5-10 игроков, но игра просто не выдержит такой нагрузки и надо будет заморачиваться над механикой боя в целом, но я предлагаю выбрать статичную цель в виде одного корабля на котором много игроков на зенитках и лодках будут противостоять налёту самолётов и торпедных катеров. Экипаж корабля должен был бы сплотится и тушить отсеки корабля, перекрывать вентили допустим)

1 лайк

это можно сделать в модах, но мне лень я занят другим проектом)

Атаку на Пёрл-Харбор бы реализовать как ивент с ассиметричным балансом. 10 самолётов у японцев против пехотных, инженерных отрядов и авиации у США. Цель Японии - нанести как можно больше ущерба ключевым объектам на карте. Цель США - не допустить нанесения максимального ущерба ключевым целям.

2 лайка