Новый "имбалёт"? Ваше мнение?

Интересует, в каком отряде будет это чудо? В отдельном, новом, или в каком то старом?
imbalet
P.S. В принципе, союзники уже могут исполнять эту песню. Хороший подарок к Новому Году.

5 лайков

Нам бы бомбовый прицел, а там где его нет хотя бы маркер

погодите ка. Я только сейчас вспомнил про размах крыльев. А как с ракет целиться то?))

так же как с бф 110 в нормандии, на глаз пуляешь с одного крыла в технику, а вторая, ну куда-нибудь улетит

Не имба. Так чисто поиграться.

1 лайк

Если сведены, то без разницы

А по моему субъективному мнению Тунис становится №2 кампанией (после Нормандии) для любителей авиации в Enlisted.

Приведу доводы, подтверждающее мои слова, по пунктам:

  1. Почти сразу, а именно на 11 лвл, открываются самолёты с топовой 500кг бомбой. Даже без према можно докачаться до них всего за пару дней.

  2. Добавьте к первому пункту то, что большинство карт это голая пустыня, с редкими невысокими домиками и отсутствием деревьев. Бомбить одно удовольствие. Можно выходит из пикирования у самой-самой земли. Прекрасно видно пехоту и танки без всяких там меток.

  3. Есть очень аппетитные самолёты-штурмовики за донат (опять-таки, только Нормандия может похвастаться подобным). Mosquito и Breda 88.

image

Британский комар

Первый по геймплею это “двоюродный брат” прокачиваемого Beaufighter. Макс. скорость и набор высоты лучше, манёвренность та же. Но вместо 8-ми ракет, две пары бомб по 250кг. Надёжный вариант, чтобы точечно прокидывать танки и пехоту. Плюс всё вооружение находится в носу самолёта, образуя единый пучок из пуль. А у Beaufighter куча пулемётов на одном крыле, куча на другом, а пушки вообще в центре. Стрелять всем “оркестром” на даль неудобно.

Итальянский феррари

Второй представляет из себя очень необычную машину. Три бомбы по 100кг: сначала падает пара, затем одна. Приятные пулемёты 12,7мм в количестве трёх штук в носу. Гораздо быстрее Ju 87, но зато имеет быстрый перегрев двигателей, плохую манёвренность и набор высоты. Есть бортстрелок. Очень роскошная кабина изнутри, какой-то спорткар прям.

  1. Новые самолёты! A-20-G25 c 12 ракетами (!!!) и Fiat G.55. Не стоит недооценивать последний. Это будет топовый италянский ястреб, который будет превращать в пыль A-20 и звенья боров, у него 4 самых лучших пулемёта 12,7мм и одна “двадцатка”. Плюс две бомбы по 100кг для точечного прокида. Плюс прекрасные ЛТХ.

  2. Звенья бобров, которые не будут иметь диких борстрелков (я на это ставлю). Это не He 111 из Сталинграда, скорее всего в активе у Туниских будут обычные винтовочные пулемёты. Наконец-то для ястребов в Тунисе (у которых нет бомб) появится куча работы и они будут выполнять свою прямую обязанность!

PS для Boevoy_Muravey

Я кстати пересматриваю УРФ, мне ютуб сам рекомендует “демонический танец Дукалиса”. Захожу на форум Enlisted и снова его вижу! Очень забавно)

2 лайка

Правда с одной единственной и около бесполезной из-за обилия техники и достаточно плотной застройки некоторых карт. Бомбер союзников в этом плане гораздо универсальнее и лучше. С удовольствием поменяю Р2 на итальянский летак с 1.3 бр.

Большинство карт более застроенные, чем Москва, к слову .

Ни разу не а дел живого игрока за штурвалом.

Мне кажется преувеличение, с авиацией тут все в порядке.

Бомбер союзников на 11 левеле получше, ибо у него 2 маленькие бомбы+1000 фунтовка(аналог 500кг) + он гораздо лучше виражит + у него 12.7мм браунинги, хоть и с маленьким бк.

Карты должны быть такие как Оазис-там летать одно удовольствие. Но даже на “застроенных” - там проблемы только с убийством пехоты. Танки на застроенных картах очень хорошо уничтожаются.

Для меня пока что Нормандия №1, Москва№ 2 по лётке. Но у Туниса, как сказал Преториан, есть все шансы.

А20 мусор. Фиат имба.

Я знаю. Но лично для меня было бы гораздо удобнее иметь самолёт хотя бы 2х50 +250 чем одну 500. Любая нагрузка из пары бомб лучше одной большой

Должны быть для любителей летки. В остальном они вполне сбалансированы: есть как и дороги вдоль городка где танки тусуются, так и поля вроде оазиса .
Но даже в оазисе почему-то наземку чаще берут . Я чего-то не знаю??