Новый герой, Василий, хорош, признайтесь :)

«О награде».«Василий Тёркин»

1 лайк


топчик, а главное какой смазливый… кхм

1 лайк

на самом деле я в ярости…
дарк флоу меня опять надурила…
вот новый василь и старый василь



у нового василЯ - и нахрен не нужная стартовая способность “+7% скорость прицелеваная из оружия” - того кто придумал этот перк - гнать из геймдева
а у старого василЯ - "+3.5% скорость перебирания копытами - все лучше чем перк у нового василя, но тем не менее придумавшего такой перк на грани статистической погрешностью - дождаться зимы и выгнать на мороз…

так же новый василь 4х звёздочный оказался…

1 лайк

Зато у нового 22 в умениях

у меня 5

дык посмотри на мой скрин
у моего нет 22

странно :thinking:

ещё 54 заявки вынь да полож чтоб его козла раскачать

все понял :unamused:

1 лайк

вот и нахрен он нужон?
“герой” такой
герой-жопа с дырой

1 лайк

сейчас за золотую заявку, дали Пулеметчика , сразу 5 звезд


1 лайк

Ребята, это к теме напрямую не относится, послушайте просто военные стихи из поэмы “Василий Теркин” Твардовского.(Кому, конечно, интересно)

Василий Тёркин - Переправа

1 лайк

дык наизусть же - берег левый берег правый кому орден кому слава
“я скажу зачем мне орден я согласен на медаль” - вообще же так сказать мэм

Мэм то мэм, а ты думаешь многие этот мэм знают и многим ли он вообще интересен через столько лет после ВОВ? У людей другие заботы и другие приоритеты.

1 лайк

я Вам больше скажу… ко мне как то банда племяшей приезжала разного возраста и размера…
и среди прочих развлечений посадил одного [лет 7… размера как не странно крупного… ] за енлистед…
ввожу в курс дела - и говорю за кого будешь играть? есть говорю немцы наши и американцы…
не секунды не сомневаясь выбрал американцев…
так что тут что берег левый что берег правый когда у него в смартфоне целый мир - молодёжь мы проиграли…
[но без лишнего подхалимства - за Ваши труды на форуме - почёт уважение и благодарность]

[для меня к примеру енлистед игра мечты… вот я лет 7ми смотрел “они сражались за родину” и прочее и что я сам смогу из пт ружжа танки жечь в видео игре - это было невероятной историей]

У меня он 4-го ранга…

1 лайк

За заявку всегда дают 5ый ранг.

1 лайк

Это мой долг перед отцом-фронтовиком и его поколением 20-х (ну как я его понимаю), которые в большинстве своем сложили свои головы на полях сражения ВОВ. Да по большому, счету мы все перед ними в неоплатном долгу.

3 лайка

бог в помощь

Ну пока обстановка позволяет, буду и дальше тут работать, но все может быть, сам знаешь, что тут у нас происходит, надеюсь, все обойдется.

1 лайк