Новый Enlisted - это ужас

Недавно зашел в Enlisted и ужаснулся, что сделали разработчики, причем в худшую сторону. Во первых зачем объединять компании, хорошо же было, какие-то кампании были полегче, какие-то по сложнее. Во вторых так и не исправилась система матчмейкинга т.к если у тебя например звание подполковника, то тебе спокойно может попасться маршал. В третьих сейчас в игре доминируют немцы и США т.к. имеют более лучшее вооружение и сейчас, когда зашел поиграть по мне стреляли с тигров и пантер и при чем ты даже не успеваешь добежать до точки. В заключении хочу сказать, что раньше Enlisted был лучше. Press F Московская кампания

4 лайка

Там оружия рангов смотри бери одни и тотже ранг и играть но согласен что старий енлистед луче бил.

3 лайка

Собери себе сетап на 2 бр, и играй дальше в Москве, без всяких пантер и тигров.

3 лайка

Не было кампаний легче и сложнее, были стороны, которые пинали ботов и стороны огребающее без стака. Звание маршала берется за три дня, если в игру играть, а не заходить - не показатеоь умения. Перекос сторон есть, но не на столько сильный как раньше, балансить такое реально. Мачмейкинг хоть и не идеален, но теперь есть, это плюс. Прокачка удобнее и понятнее чем раньше. Канули в лету ущербная система рандомных перков и ролять солдат стало проще. Нужно только улучшить мачмейкинг и дать возможность выбора приоритетных карт.

смешно

нет, это была ботофармилка, до первой встречи игроков которые на скрытых параметрах подкруток будут ломать лица даже в меньшинстве играя левой пяткой
сейчас стало намного лучше

7 лайков

Мне кажется вы не до конца разобрались в БРах , минусы которые вы озвучивали все относится не к этому обновлению, они были всегда, зато теперь в игре есть хоть какой то баланс, в игре стало меньше гринда , теперь игроки могут играть на разных картах в зависимости от БРа (раньше у меня была прокачена компания в Берлине , но в той же Москве или в Сталинграде я не мог поиграть потому что они были не вкачаны , как теперь я могу изменить БР и поиграть на этих картах ) , мне кажется вам стоит более углубиться в новые механики игры

в каком месте то?

1 лайк

Не было, игорьков на всю эту кучу отдельных кампаний не хватало, а уж играть 1 лвл против 30+ ммммм як пахнути.

В каждой выбираешь себе абсолютного доминатора и 9 из 10 боёв рвёшь врагу ass.

Эти звания не значат примерно ничего, кроме количества боёв. Может быть маршал-рукожоп, чешущий болты на снайперках всю катку, может быть не часто играющий но знающий игру майор.

О эти великие пушки могучего дяди Сэма (особенно на начальных БР).

Собери сетап на 1-2 БР и можешь отжимать F для Московской кампании.

Тебе так хорошо было, что тебя не было в игре минимум с месяц.

Это вообще ни о чем не говорит. Если я месяц не буду играть, то зайду в игру лейтенантом. От этого мой скилл никак не будет хуже и я все равно скорее всего сломаю об колено вражеских маршаллов.

Да ты шо)))

ну я скажу, что раньше было хуже.

Ну да, ни одной кампании с балансом, где обе стороны могут выиграть в шансах 50/50. Либо 100/0 либо 70/30.

Ну так и должно быть, в калде только такие приколы, и то большинству это не нравится. Солдаты не выбирают себе противника по навыкам.

Про сша угарнул конечно, за америку мало онлайна и ее даже япония насилует, крайне редко побеждают штаты, в тунисе против немцев не имея техники крайне тяжело.
По вооружению сша норм ток м2 карбайн, остальное херь. Ну и т20, но он за зз. Томпсоны дрисня, единственно леткой амеры ценны.

Собери себе сетап на 1-2 ранг и не будешь воевать против кт и пантер

У них есть ХВАРЫ и донатная КАЛЛИОПА значит она ИМБА (С) Любой осевод

1 лайк

У фаршиков есть панзерверфер и КТХ , мы хотим кАтЮшИ и Тэ-44 (c) 70% советоводов

Эт рофл еш что

нет, просто полно людей, которые усираются, что амеры имба из за Хваров,каллиоп и М2карабин.

1 лайк

Да и по тебе стреляли и ты стрелял и на форум … написал))))))

живых раньше мало было эт точно.