Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

если там будет низкий разброс, низкая отдача и не будет дебафа на скорость то пусть будет 15 патронов, это будет самый юзабельный пулик на 2 бр

Не будет. Самый лучший пулемёт на 2БР - Бреда. И она в прокачке. Все стволы из меты всегда прокачке. ППС, Армагуера, Винчестер, Манлихер, Бреда, МГ42, АФ, ФГ42-2. Это всё в прокачке. Всё остальное за ЗЗ либо немного хуже - Пулемёт Кёндерса/ЛАД, Шпитальный. Либо совсем мусор - СВД-38, СВТ-40 с бубном. Оружие за ЗЗ - это антураж. Единственное исключение КБ-П-135/Беретта (но она со штыком - немцам не могут дать оружие хуже чем остальным).

Вас никто не заставляет играть за советы/союзников. В этой игре всё заточено под другие фракции.
Если хотите реальности - прошу на поклонную гору. Там абрамс подвезли вчера ночью. Я поглядел - мне понравилось.

т20 тоже в прокачке?
например немецкие па за бп лучше чем в прокачке, та же скотти мод х или павеси с конским 15.6 на 2 ранге
можно еще в пример взять пулемет горова.

Я с ней не бегал, свечку не держал. Но судя по стат-блоку это РПК, но с 20 патронами.

Лол, побегай, на статы смотреть перестанешь

КБ-П тоже со штыком, не угнетайся.
Хотя чего ещё ожидать от человека, у которого армагейра мета…

1 лайк

Выстрел в колено выходит.

Спойлер

weapon 1_500_8eee9f7092ce315b51066eaca270960b

1 лайк

Уверен? Насколько я помню, он был. Хотя я с кбп последний раз давно бегал, могу ошибаться.

Вроде когда-то то в какой-то теме предлагали кбп дать штык, но сейчас у кбп штыка нет

2 лайка

Мой ник хотя бы можно прочитать :smiley:

1 лайк

Из всей линейки ЗЗ карабинов под пистолетный патрон штык есть только у Беретты 1918/30.

Т20, горов, кендерс, беретта, смит-вессон, томпсон бса, лахти - всё это лучше аналогов из прокачки и можно купить сейчас.

Правда по РПК есть нюанс
“Образец Михаила Тимофеевича сломался уже после нескольких десятков выстрелов.”))))))))

1 лайк

А чем он лучше АФ? Я так,чисто из любопытства :smiley:

Тем что он второй ранг

1 лайк

MP-40 и ППС будет лучше полюбому :slight_smile:

По любому надо сравнивать с тем, что есть в прокачке у амеров.

Проблема в том, что ты вряд ли доживёшь, чтобы совершить эти несколько десятков выстрелов.

Союзники самая опущеная нация. Единственный нормальный ПП у них - томми .30. Он ивентовый. Я знаю - у меня он есть. Всё остальное даже не может конкурировать с оппонетами.