Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

В Белом солнце пустыни, правда с лентой

2 лайка

Это же обычный ИС-2 со ступенчатой лобовой бронёй, а не куда более приятная машина со спрямлённой. Так что не

будет больше, а горелых задниц и постов “да как мой ИС-сыс-2 прабивают все, пачиму не могу выихать посреде дороги((((”

1 лайк

Ну вот, хороший БП намечается. Пулемётная тематика выдержана, интересные и даже полезные призы под 2 БР, клонов нет. Техника наконец-то актуальная, хотя бы конкурентная на своём БР. Для тех, кто прокачивается, точно полезно будет, ну а кое-что можно взять и ветеранам (тот же ки-84). Пулемётчики это хорошо, будем надеяться, что это пулемётчики 3, со старыми золотыми пулемётчиками 1-2 не знаю, что делать, если честно. Пора бы уже как-то решить этот вопрос. Даже портрет хороший, Мария Долина, если не ошибаюсь.

Ну и в чём смысл было откладывать БП на 2 недели? Вы всё и так успели, а нам ещё 3 недели ждать новый БП.

1 лайк

Сказали, вторые пулеметчики будут.

Дайте мне уже обзор на советский пулемет!!))

Ткаченко халтурит, уже несколько часов с анонса бп прошло, а обзоров нет.

2 лайка

Так они даже не готовы наверно. Не зря ж перенесли БП. Кроме одного пулимета. Ещё интересна самозарядка, лежит там пылится, странно что ее нету. Честно думал что ее введут. Ещё там лежит крайне красивый томиган на 50 с другой рукояткой и отличным прицелом.

1 лайк

Обрати внимание, там пушка Квк43 88 мм, судя по дульному компенсатору. Видимо, это некий аналог КВ ЗиС-5 на 4 БР

2 лайка

Подсказка - в фильме где есть он
f312688a5b9819e26d4183e2775c2285

Да, это фш, там сильно палится

Печально, не успею взять всё что хотел — заявок не хватит

А что из этого прям мастхэв? Я вот только Беретту взял, как никак играется приятней болтов и армагеры

Когда вы уже сделаете на полигоне тест пушек из БП как сделал этот модел? Ваш сетап США 5 БР - #53 от пользователя Teefz
image

9 лайков

Если б оно еще обновлялось…

Что еще за ПАВЕЛ Лиханов с Алиекспресс?)

2 лайка

ну его же в одной из акций давали, типо брат

1 лайк

:upside_down_face:

2 лайка

Вроде и больше, но явно не +10. Он почтив 2 раза длиннее должен стать

2 лайка

Да я думал и пачку люгеров ещё в будущем взять, и Беретт ещё парочку, и для коллекции чисто мосянку и м3 с глушителем. Так что да, я всё из этого хотел ещё взять

Они же писали мол где то делали оф запрос в музей. Почему тут нельзя так же сделать.

Да, на +5 еще тянет. Но и 20 патрончиков уже звучит приятно.

2 лайка