Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

Странно и обидно конечно. Как за РККА будут играть люди то если магазин будет меньше… при том что на деле он таки 20 тоже есть

2 лайка

Вот в чём


:scream: черкаш от попадания!

8 лайков

Ну и нахрена было самый днищный магазин вставлять? Всё равно полубумага.

7 лайков

Без названия

3 лайка

Кстати.
я думал этот пулемет введут германии тк он использовался в основном немцами.

(Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2):

1 лайк

Пошто, изверги, тратите оружие на имеющиеся ветки вместо создания новых?

1 лайк

Если не добавят хотя бы нормальное время перезарядки на ис-2 44 то будет много горелых исов,интересно это когда-нибудь случится, и они поймут что так нельзя дисбалансить.

1 лайк

А от этого я вообще офигел. буду брать. Очень эксклюзивно вышло.
Чешский вариант французского пулемета который видимо японцы захватили у китайцев. Вы только вдумайтесь.

Продолжая обсуждение из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2:

3 лайка

А чё так можно что-ли было?

да уж…
IMG_20200728_234708

С гочкиса я тоже откисаю, в каком то он фильме был.

С гочкиса я тоже откисаю, в каком то он фильме был

В Белом солнце пустыни, правда с лентой

2 лайка

Это же обычный ИС-2 со ступенчатой лобовой бронёй, а не куда более приятная машина со спрямлённой. Так что не

будет больше, а горелых задниц и постов “да как мой ИС-сыс-2 прабивают все, пачиму не могу выихать посреде дороги((((”

1 лайк

Ну вот, хороший БП намечается. Пулемётная тематика выдержана, интересные и даже полезные призы под 2 БР, клонов нет. Техника наконец-то актуальная, хотя бы конкурентная на своём БР. Для тех, кто прокачивается, точно полезно будет, ну а кое-что можно взять и ветеранам (тот же ки-84). Пулемётчики это хорошо, будем надеяться, что это пулемётчики 3, со старыми золотыми пулемётчиками 1-2 не знаю, что делать, если честно. Пора бы уже как-то решить этот вопрос. Даже портрет хороший, Мария Долина, если не ошибаюсь.

Ну и в чём смысл было откладывать БП на 2 недели? Вы всё и так успели, а нам ещё 3 недели ждать новый БП.

1 лайк

Сказали, вторые пулеметчики будут.

Дайте мне уже обзор на советский пулемет!!))

Ткаченко халтурит, уже несколько часов с анонса бп прошло, а обзоров нет.

2 лайка

Так они даже не готовы наверно. Не зря ж перенесли БП. Кроме одного пулимета. Ещё интересна самозарядка, лежит там пылится, странно что ее нету. Честно думал что ее введут. Ещё там лежит крайне красивый томиган на 50 с другой рукояткой и отличным прицелом.

1 лайк