Новый баг энлистед

в игре обнаружился новый баг ещё в мае
суть бага такова когда во время игры в энлистед включаешь кнопку меню пуск и в поисковике меняешь музыку то энлистед виснет с концами а всё остальное работает хорошо и помогает закрыть игру только перезагрузка компа баг это редкий мне попался всего 3 раза за всё время

Не только перезагрузка. Я обнаружил способ спасти компьютер от такого подвисона ещё когда настрадался со сборкой на 100500 модов на Fallout 4. Нужен обычный, советский…

Спойлер

Комбинация win+tab, создание нового рабочего стола, включение там диспетчера задач и вынос процесса игры через него. Работает безотказно.

1 лайк

у тебя винда какая

А, ну да, если ниже десятой то не сработает. Или когда там рабочие столы придумали?

у меня 10 ка

И что, не работает? Пиратская что-ли из разряда ампутированных?

Спойлер

У меня вот так выглядит это дело.

а какую винду использует ткаченко наверное 7 или Днепр

перезагрузка быстрей будет 1 сек и всё

Когда винда слетит “1 сек” может и в неделю превратиться, пока докумекаешь что винт сгорел. Ну да ладно, каждому своё.

опыт есть сразу новую зафигачу и винда тут не причём виснет только энлистед и всё

Регулярные насильные перезагрузки не очень хорошо сказываются на ПК.

это всего 3 раза было и всё комп работает идеально перезагрузка быстрейшая словно энлистед не включен что странно но энлистед виснет только после серии угнетений за сша