Новые спорные механики тундры и перспективные для Enlisted

В игре есть проблемы с рытьём на картах Москвы, Берлина (в т. ч. Зеелы), Туниса и на всех картах тихого океана

Если рытьё будет настолько ускорено - проблема решится.

Так же в тундре планируют взрывающиеся ящики, если такую механику сделают, это можно было бы перенести в нашу игру для ящиков с боеприпасами

3 лайка

Да можно просто для карт ввести. Чем больше на карте объектов, с которыми можно повзаимодействовать, тем лучше. Те же пулеметы установленные на станках и Ni05 разбросанных на точках повышают уровень атмосферы карт.

1 лайк

Можно ещё сломанные 20мм зенитки в ТО и Арденнах починить и сделать их интерактивными

4 лайка

Они не сломанные, они просто нерабочие, надо сделать рабочими.

По идее надо вообще увеличить количество таких штук на картах

Я про внешний вид говорил, на флаке вроде даже стволы погнуты

А, про это, да можно по факту и 88 рабочими сделать, но…

4 лайка

Да и ботов нужно заставить копать, мол отметил траншею персом от точки а до точки б, боты капают. Отрегулировать скорость копки, можно добавить какие то заготовки, мол противотанковый ров, ров лоя стрельбы стоя, мб ров для зинитного орудия, танка.

Хотя с темпом игры с фул автоматикой и сониками, оно нужно? Просто бери лазерганов побольше, фляжку и бегом чарджом на точку.

Сам ты под обстрелом можешь лёжа копать легко, а боты не смогут находясь в траншее нормально копать, имхо. Всегда когда нужна траншея - это открытая карта и надо прокопать зигзагами траншею ко врагу ближе. И там ты обязан лежать в траншее чтобы хоть как-то прокопаться.

Вот маск. сети это интересно, имхо. Очень не хватает большего числа построек инженерам)) Блин, а я не сделал предложение, что ли, про это… Непорядок, ща выкачу.

Ну хотя бы просто помогали копать, не лежа, думаю можно научить.

1 лайк