Новые птшки

Ну как вам, обладатели пакетиков новая птсау немцев? Или м8
Про м8 интересно послушать
На немецком поиграл сам
И честно… Это интересная машина
Фугасы дикие какие то, работают с замедлением, либо инет у меня фигня ахаха).
Урона бб не хватает
Как и немного пробоя
На дистанциях по типу респ → точка либо респ → респ

Спойлер

Вот добавить бы бпс… Для баланса вселенной…

Вообщем машина интересная
Открытая рубка и башенка есть
Да горит с молотова, да для воздуха корм, отсутствует пулемет, малый бк. Но впринципе играбельно, но думаю для новичков слишком картонно
Мне как танководу было немного в новинку на таком кататься, хотя в одно время мейнил flakpanzer 1, там ты хоть понимаешь что не жилец, а тут… Но что приятно, на дистанции держит удар от птров всех видов, но базука все еще хорошо заходит против легких танков))))
Вообщем машинка очень понравилась
Интересно послушать ваше мнение!

1 лайк

Ну как по мне немец неплохой фланговик, накинуть ему два куста спереди и сзади и будет неплохой снайпер, единственное что жалко нету возможности повесить камуфляж за голду я бы трехцветовой поставил, стандарт тупо песочный, что на счёт м8 с 75мм да посути тоже самое что и с немцем, чисто брелок не такой как у всех) пушка 3 бр, но снаряды к сожалению не каморные) по сути ничем не отличается от обычного м8, только у обычного кумулятивы есть

1 лайк

Ну тут сам понимаешь малокалиберка
Пробоя должно хватать даже на машины 3 бр, он такой же как и на пуме, хотя должен быть выше ибо это все таки орудие пак, а не квк истребитель танков все таки

Дак прикол в том что пушка то не абы какая… А pak38 которая была у немцев до объединения в Сталинграде(?) и Москве.
Которой хватало пробоя и урона по технике…да может 34 в лоб корпуса не брало, но урон был солидным.
Про фланги… Даааа это отличный танк, быстрый и подвижный.
Концепция амереров работает…

Ох емае
Ошибка вышла
Это не предложение
Это комната отдыха… Извиняюсь


Поправил

нуу видимо решили для баланса сделать пушку чисто как 50мм обычная) ну урона бы побольше да и пробития

Просто многие говорят это мини пума.
Но прикол в том что пушка у пумы куда лучше, чем у эрац пт.
Тут либо чуть чуть урона добавить
Либо даже не знаю
Но в той же тундре у него есть подкалиберы

Пума всему голова

Но у пумы нету такой проходимости по бездорожью как у гусеничных) и она ппц медленная при переходе в брод, собственно как и ба-11 броневик, вроде гоняет нормально но бездорожье не для колесников

Не лучше, она идентичная что по урону что по пробитию

Я вот ради интереса взял и пуму и эту пушку
И пума как то лучше себя показала
Плюс есть возможность наблюдать с места командира местность. Это иногда решает намного больше чем проходимость по грунтам)
Впрочем у пумы нет такой брони как у этой птшки
Попадал против амеров и 37мм пушки не пробивают её в корпус, но казну ломают
Даже с дистанции ~80м
Так что… Хороший аппарат
Но требует аккуратности в использовании.

Тебе кажется, в ресурсах у них идентичные характеристики

Брони такой нету, но и нету открытой рубки и тебя тяжелее сжечь молотовым, зайти сзади и расстрелять экипаж или с фугаса шотнуть)

Ну да
Про рубку это тема.
От того было и не приятно
Но в отличии от того flakpanzerа
Где твоя рубка очень открыта, что тебя снять можно чисто в лоб
И брони с боку нет, тут же с пушкой ситуация куда лучше, да Броня не круговая, но и машина не для врыва,хотя и такое можно, но это надо быть уверенным что не обойдут тебя.

Лааадно поверю :eyes: