Новые ПП для СССР

Недавно выпустил тему про увеличение ветки СССР для того чтоб не кто не обижался и прокачка была более ровной, но в штыки приняли тему из-за того что я предложил поменять орудие у прем отряда.

По-этому новая тема про начальную ПП для СССР

  • ППТ-31
    scale_720 (18)
    ППТ-31 был разработан под патрон 7.63х25"Маузер" , объём магазина 25 патронов, вес 3,1 килограмм. Всего было выпущено около 600 экземпляров. В начале войны был на фронте мелькал между ППД.

  • ППТ-27(длинный)
    i - 2024-05-12T201715.017
    Да тот же самый ППТ-27, но длинный, а значит пуля летит чуть точнее.

  • ППТ-28


    Тоже самое что и ППТ-27(короткий), но с другой эргономикой, а значит возможно был удобнее + к контролю отдачи. И вроде как вмещал 25 , а не 21 патрон.

Эти ППшки можно воткнуть вместо ппд, а ппд отодвинуть вперед.

14 лайков

Какой - то эстетикой китайских маузеров повеяло. (Хоть второй и не китайский)

unnamed

Хочу.

4 лайка

Чисто по приколу

Вот это хорошо

Тот же ппт-27 только под маузеровский 7.63

2 лайка

Этож ПП мсоинка. В коротком это тоже читалось, но этот просто офигенский.
Обычный ППТ как - то не очень нравится, но этот агрегат с каждой секундой всё сильнее и сильнее завладевает моим разумом.

Да мне он тоже понравился. Как будто не обрезанный, полноценный

У ппт-28 был патрон от нагана

Не я уверен что у него уже был маузеровский/ТТшый и вот в целом доказательство
2024-05-12_20-12-12

Возможно. В музее на фото просто написано 7.62. Может быть какой угодно.

Вот интересная фотка с ппт

2 лайка

Мне не дает покоя ппт справа.

Новая штурмовая винтовка советов

1 лайк

Интересно ппт 27 это самая скорострельная пушка игры или есть ещё что то поскорострельней

7 лайков

Циркулярка Геринга(Мг-15) - 1260
Циркулярка Гитлера (мг-45) - 1650

2 лайка

Патрон нагана. Не не.

Нам это точно необходимо? Конечно у нас есть довольно большое количество пистолетов пулеметов 30-ых годов:

Но все это опытные образцы, фотографий недостаточно чтобы воспроизвести из в игре, а характеристики нам не известны.

Всё что нужно - это немного во-о-о-о-ображения

Где-то сметётся Хо-Ри, АвтоХэй и т.п. и т.д. по списку

Главное правило :point_up: не лучше либо = как у Оси :grin:

Может не надо?
Я так задолбался до тошноты выкачивать 100500 начальных мусорных стволов гермашки

Выбрось в помойку половину/треть ветки ничего не изменится

1 лайк

Вот, правильные слова! Мусорные стволы!
Зачем СССР куча мусорных стволов в прокачке, что бы что? Если есть две отличные ППшки. Для ленивых 42 и не очень 43.
Имба возможно будет в дальнейшем и то не факт. Но она будет у всех а не у одной нации.

Всякие пулеметы (исключение советы, пусть индивиды поиграют с пулеметами, по угнетаются и начнут заново крутить 3 отряда). Весь этот мусор который предлагается в темах на данном этапе, для баффа стороны или для разнообразия, разнообразия неиграбельного мусора?

А я вот хочу ZK за мемцев на 2й БР в противовес ППС-43. (ну просто для меня дико ливать когда я с 3 попадаю на 5 в поисках 1-2го) И мне наплевать, хочу и все. И пофигу что там какая-то техника лучше другой нации я на ней не играю. Но я играю на пехоте и хочу равенства как и вы! И мне наплевать на остальные БР, я топлю за тот на котором я играю и на данный момент это нацию Германия. Следующая возможно будет США или Японяки.

Вообще пофгу какие вы там пулеметы приведете в пример. Которые различаются скорострелом. Это не играбельный класс, не мобильный и не достоин внимания. А пулеметную точку ставит инженер и не важно чем они у вас вооружены.

Отличная идея. Надо ввести ППТ 26, ППТ 26 с другой ручкой, ППТ с другим стволом, Затем ППТ с наклейкой лиса, то же самое 4 ствола ППТ 27, и еще 4 СТвола ППТ 28. Не хватает чего-то… Еще пять стволов ППТ 29 надо. Но и чтоб каждый ствол качалмся по 400 тысяч опыта, ведь советам скучно же с ППС, их хлебом ни корми, дай ветку растянуть.

2 лайка

Пукнул 15 раз вам, а не пулемет. Хватит плакать

2 лайка