Новые мои открытия, которые угнетнут советов

  1. Ударки стабильно убивают танк в крышу с возвышенности.

  2. Пума, панцер3j и панцер3j1 убивают кв в лоб.

3 лайка

Ударки да, снял сегодня ими Т-60, но на форуме давно появлялись пособия как ударками вынести Т-34-85 и прочее.
О пробое пазиков с 50-мм пушкой и пуме все давно знают и против ничего не имеют - КВ их тоже уверенно пробивает и претензий нет.
Я безумно угнетён.

1 лайк

Все эти знания я получил из последнего боя, описавшего в комнате отдыха. А ударки шотнули т28 с первого раза, причем я кинул их отчаявшись, а не специально

Мне на Т-60 пришлось все три штуки потратить, сначала в моторный отсек метил, потом под башню, третий раз в крышу пульнуть догадался. В целом выглядело достоверно, учитывая бронирование “саранчи”, но подобный экспромт с Т-34 в любом случае заставит плеваться.

У ударок пробой до 15, как и у обычных грен, если верить игре.

мой ис2-44 какой то 3 пазик пробивал в башню. ломал все механизмы но экипаж лишь ранил до желтизны.
он меня минут 5 насиловал, пока не подорвался на взрывпакете. никого так и не убил, но я офигел от хлипкости исяна.

первый раз в жизни чувствовал себя таким беспомощным((((((((

5 лайков

а вот она любит проглатывать фаусты и жить дальше

3 лайка

Пфф ис2 момент это когда выстрелил в картонный танк, а он выжил. В таком случае проще выйти с танка, добежать до противника и кунуть в него взрыв пакет. Как раз пока добежишь обратно и перезарядка пройдёт.

5 лайков


Это повод занерфить КВ и апнуть ударки!

1 лайк

Да не…Она сама против ударок, ибо действительно это раковая опухоль.

*ударки стабильно убивают любой танк в любое место

Не надо врать






Держи ударку
image

2 лайка

То что ты пиксельхантер я не оспариваю, однако убивается танк далеко не всегда

Я не пиксель ханчу
Если бы это был пиксель хант, то тогда это можно было даже списать на СКИЛЛЛЛ
Но танки взрываются в любую проекцию просто по приколу
Просто потому что это ударная граната залетевшая сквозь модельку

Кт Н в лоб убивал ударкой за амеров, в то время как взрыв пакет таким похвастатся не всегда может.

Даю еще совет, помнишь же видос где я вставлял граники внутрь танка?
Ну короче КТ(Х) видимо сам по себе дырявый и мне друзья по КД кидают клипы как они с мосинки с граником из сталика КТ(Х) в башню шьют

1 лайк

Я в какую-то другую игру играю? Я не удивлен конечно, что Т-34-85 лопается от гранаты в бок, но например даже, прости господи, Т-70 я практически никогда не лопаю с ударки(разве что попадая в лоб, и то не везде), что уж говорить о технике амеров например, которую я ни разу лопнуть не смог, за исключением зенитки. Хотелось бы увидеть какую-то демонстрацию лопанья танков во все места, но на текущий момент, а не твой старый видос, потому что когда я его посмотрел и через несколько дней зашёл на радостях полопать танки, я обнаружил, что танки не лопаются

Сегодня вышел шортс с лопанием Шермана
А вообще я перестал это альтовать, но танки лопаются стабильно