Новые маск-халаты для РККА/КА


Можно ввести новые маск-халаты для бойцов Красной Армии. Одних губчатых маск-халатов мало, а их более бледно-зелёный собрат вообще не презентабелен, если затрагивать визуальный план.
Те, что на десанте - оптимальный вариант. Красивые, серьёзные, без излишеств!
Добавить бы их с кирасами, и тогда, без преувеличения, визуальная идиллия!
(Говорю про Берлин и последующие летние компании).

7 лайков

Летние карты бы СССР и туда новый прикид.

4 лайка

Ржев вроде летом тоже был. Но мы его не увидим, ибо новые комплекты формы рисовать надо.

Лучше чёт новое, зачем уникальную форму обесценивать.

Они в редакторе есть. Карту рисовать надо.

Типа гимнастёрки с петлицами? Ну круто. Осталось снег убрать. Или у летнего Ржева география другая была? Надеюсь хоть без белых маскхалатов обойдутся.

1 лайк

Нужны карты для лоу бр, и для высокого тот же курс или много ещё чего.

Рядовая форма не должна быть жестко закреплена за конкретным отрядом !!!11!!!1!!!

1 лайк

Кастомизация и внешний вид это важно, независимо на чьей ты стороне!
Прям очень хочется расширения выбора разной формы и внешнего вида солдата. Да я тот человек который тратил голду на одежду солдатам. Хотя у самого кроссовкам лет 10.

2 лайка

Да у нас тут один из самых годных комков РККА отдали под каличный отряд СКС-31.

2 лайка

Но ведь она покупается за заявки:)

Отряд мне нравится и я его купил. Но я не против чтобы его форма была доступна всем, или была доступна бесплатно для тех кто этот отряд купил!!! Я ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ ФОРМУ ОТДАЛ!!!
даже если форму давать только за покупку отряда, то этот отряд периодически продается и желающие смогут его купить ради формы.

Где ты уникальную увидел?

Это на скрине эксклюзивная десантная форма.

Нет.

Да, даже в кинохронике ВВ2 видно что это именно десантная форма.

Заявки закончились. ) просто когда у тебя по 11 слотов и несколько сетапов под БР и геймплей, то их нехватает)

1 лайк

Не жирно давать 4 уникальных формы?

это не уникальная форма, у нас почти нет формы которая была очень редкой ( экспериментальной ) заслуживающей статус особенной.

1 лайк

У всех десантов так, и да нет не жирно.
Логично, десантная форма только для десанта.