Новые компании с новой механикой

у кого-нибудь есть информация об этом?

Интересно, добавятся ли новые страны или это будут уже существующие страны?

какая будет новая механика?

А какую компанию вы хотели бы видеть?

Есть ли у кого-нибудь информация о том что компании будут для уже умевшихся стран или добавят новые ?

1 лайк

Скоро будет инфа от разрабов по новому формату кампаний.

Пока что не будет, Италию тоже не будут пока выводить в отдельную ветку. Может при достаточном онлайне за неё, отделят, но это пока просто догадки.

Арденны. Хочу за американцев поиграть в зимнем лесном сеттинге. А также очень хотел бы видеть операцию Хаски, сеттинг будет что-то между Нормандией и Тунисом. Ну и само собой расширение Восточного фронта, там ещё полно всего можно вводить.

В роадмапе на этот год запланировано 2 новые кампании. Инфы пока нет.

5 лайков

Понятие “скоро” весьма растяжимое, когда речь касается информации. Мы ещё не все знаем по Интерфейсу и объединению, а компании, судя по роадмапе будут осенью и под новый год.

Ну новые кампании прежде чередовались с участием американцев и советов. Думаю, что можно ожидать той же тенденции. Из кандидатов Финская, Августовский шторм, первые месяцы ВОВ.

Один старичок говорил, что во время тестирования или анонса были всякие голосования и среди участников были Крит и Сицилия. В файлах особых намёков нет.

2 лайка

Я хочу видеть не компании а нации скорее.

Финляндия, Франция, Венгрия, Румыния, Польша. (Выставил в порядке приоритета)
Швеция ( Да вечно нейтральных тоже хочу видеть, когда историки успокоятся)

1 лайк

А эт уже подветка финнов, ибо добровольческие части, итд.

1 лайк

Курская битва, Операция “Багратион”, Арденнская операция.

3 лайка

Китайский фронт с новыми локациями атмосферного докоммунистического Китая

image

image

image

Но наверняка будет сложно из-за позиции КПК.

2 лайка

Было бы классно

Хотелось бы увидеть в игре Брестскую крепость

Польскую кампанию бы 1939 года, где битвы будут происходить против немцев и против советов, или французскую кампанию

1 лайк

Вот на Крит и Сицилию тоже посмотрел бы. Крит отлично бы себя проявил в каком-нибудь новом режиме с воздушным десантом (можно будет разрабам закинуть эту идею и помозговать над ним), а Сицилия, ну это Сицилия. Полутунис, полунормандия будет.