Новые классы

Разработчики анонсировали новый класс, но при этом в анонсе не было ни слова про переработку уже существующих. А в игре сейчас полно буквально мертвых классов и отрядов. Самые, наверное, бестолковые - медики, снайпера и минометчики. Некоторые просто сомнительной полезности. И на фоне этого появился вопрос: может стоило заняться уже существующими классами, а не плодить новые? Особенно если продолжится тенденция того, что новые механики и классы только за эвент/донат (исключением, вроде, только машинки стали)

7 лайков

Гооооооооол

5 лайков

Не нравятся медики? Ставь лайк посту, мб исправят:

2 лайка

Миномётчики могут быть полезны. Медики бесполезны из за карусели отрядов , где жизнь солдата ничего не стоит. Их можно повышенным фармом , возможностью ботов брать из ящика медикаменты и возможностью твоих ботов медиков лечить раненых

3 лайка

Гооооооооооол

1 лайк

Не моя идея. Чья не помню

Прям как у меня в посте по ссылке (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Вот у тебя увидел

1 лайк


снайперы не бесполезны ты просто не умеешь ими пользоваться а еще

считают те игроки которые на границе серой зоны врага трутся а потом точку теряют потому что их обошли сбоку с это точки зрения все классы бесполезны

1 лайк

Медики не бестолковые, просто мало отличаются от штурмовиков.

А вот если бы им добавили всякое удобное и они бы имели свой нормальный механ…

1 лайк

согласен например если в отряде медиков есть инженер он строит мед пункт там боты бегают и автоматически лечат союзников а игрок хозяин получает с каждого лечения 50 очков боя и медики стаскивают тяжело раненых ботов в мед пункт и когда таких наберётся 9 бойцов там спавнится ии отряд стрелков(не тратит очки подкрепов )

3 лайка

Всегда в выборке есть лучшие и худшие. Если в игре 3 класса, то их проще балансировать, но если 10, то вообще никак не получится сделать их равными по эффективности и пользе.
У них у всех есть свой функционал и польза,

2 лайка

А если у медиков в отряде есть водитель - то медики садятся в санитарную машину и едут в дурку на точку, собирать трупы.

Потом берут эти трупы и увозят назад в тылы. В тылах трупы превращаются в новые очки подкреплений союзникам. Чем свежее труп - тем больше очков дают кэшбеком.

image

2 лайка

нет если есть в отряде медиков водитель они получают машину мед помощи которая автоматически в 2 м радиусе лечит союзников и пополняет аптечки (взявший аптечку получает сразу 3 аптечки )

Не, я вот реально хочу санитарные машины в игру, но механ нормальный так и не придумал ни я, ни другие с кем обсуждал((

1 лайк

Слишком ОПшно(

А, всего 2 метра. Слишком бесполезно(

кстати норм идея медпункт просто раненых собирает уносит их за границы карты и очки боя получает команда по 10 за каждого бойца

Были варианты:

  1. Пассивное лечение в радиусе
  2. Спавн медиков даже если машина стоит прям на точке
  3. Возможность сесть в машину и зарегенить умерших бойцов отряда за тикеты подкреплений команды
  4. То же что в 3-м пункте, но не за тикеты подкреплений, а машина жрёт трупы в округе и кэшбек позволяет вернуть если сесть в неё и зарегенить умерших в отряде.
  5. Просто собирает трупы и даёт очки подкреплений.
1 лайк

прокачка тачки в отряде 5 звёзд и 10 метров