Новые аномалии

Осторожно, сталкеры!

Аэродиномические мимики научились принимать форму нового объекта.

Опасайтесь обеденных столов.

5 лайков

Сбылась мечта у человека ! Полетел

Ещё бы приземлиться как-нибудь.

изображение

Был случай у меня . Я за немцев играл и заспавнился на своей точке , выхожу и вижу двух советов . Игрок с ПП убил меня , ну а дальше как обычно переключаешься на ботов , а они ждут порцию пуль в лоб. Выбрал предпоследнего бойца , закономерно погиб . Уже хотел за инжа , а он не в какую. Ничего не работало , застрял на своём трупе. Того совета убили и из за этого мой инж начал тупить и совершать одно и тоже действие. Я его убить не мог и просто ждал , наши точку отхватили . Благо я отменил приказ и он пошёл и убился . С консоли играю поэтому снимок не лучшего качества

У меня был случай - танк прямо на бомбе заспавнился. Но бомба взорвалась между спавном самого танка и спавном экипажа. И экипаж типа в мёртвом танке заспавнился. Мёртвые танки не ездят, не стреляют. Мёpтвые не тлеют, не гоpят. Hе болеют, не болят Мёpтвые не зpеют, не гниют Hе умеют – не живут…

Но и вылезти мне не дают, потому что. . .

Ты шо, дурачёк? Нету у тебя танка. Нельзя вылезти из ничего.

Самый анекдот в том, что я тогда ещё про кнопку самоубийства не знал. Но я нашёл выход. Из командирского люка било пламя. Перелезть на место командира, высунуться и сгореть. Повторов тогда ещё не было, и я бы очень хотел посмотреть - как это выглядит со стороны. Во, мимопроходилы приохренели, когда увидели, как мужики по очередеди высовываются, чтобы поорать и сгореть.

Блин, захотелось отдельную тему для этого создать.

2 лайка

Едет танк по Тиргартену. Видит - бомба лежит. Заспавнился на ней и сгорел.

1 лайк

Чудеса рядом. Ты же знаешь какие пт пушки дёрганые. У меня с ними был случай. Позавчера на карте Ржев за немцев играл и уничтоженная пт пушка присосалась к танку

А ещё раньше в Москве мы были в атаке. Наши союзники пачками сливали танки по дороге , а я бегу и вижу , что внутри двух подбитых танков (они впритык к друг друга сдохли) пт пушка дёргается . Я это увидел и сел в неё(она была исправна) , вот и оказался внутри сгоревших танков. Жаль фото не сделал и не помню , что дальше произошло

1 лайк

Умные машины ищут способы самостоятельного наращивания огневой мощи.

1 лайк

Я периодически рожаюсь в таком виде. И не могу ничего сделать, приходится убивать свой отряд.

1 лайк

Я понял. На самом деле все японские пушки с высоких БР - это артефакты, которые они из аномалий достают.

В полку эквилибристов прибыло



1 лайк