Новостройки Москвы. Застройщик ключи не выдал. Ресайтесь пока так

В последнем обновлении на картах Москвы поменяли некоторые домики.
А вместе с ними поломались и некоторые респы, теперь отряды ресаются не внутри домов, а снаружи, как птички, на крышах. Естественно половина отряда теряет хп в попытках слезть.

Screenshot_491




Просьба передать картоделам и исправить.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/5EJFBI3VkJL2

10 лайков

А ещё бывает, что боты сами забегают на крышу, когда проходишь рядом с домом. Зачем, почему - ответов на этот вопрос не будет.

2 лайка

Боты вообще стали себя непредсказуемо вести, были случаи что ты возле точки стоишь перестреливаешься, толпа ботов твоих сидит рядом с тобой, периодически залезая в прицел, а один уникум убегает куда-то вперёд в сторону врага на большое расстояние. Лезть в прицел кстати по ощущениям стали больше обычного. Неадекватно ведут себя на некоторых картах. Поставил вчера грузовик в ТО на небольшой переправе, выбежал, дошёл до точки, убили, переключаюсь на следующего, а все мои боты всё ещё прыгают с переправы в воду и обратно, уйдя вообще назад

2 лайка

OH MY GOD! WHAAAT!!!
Мало того, что я в первый раз вижу, чтоб мой багрепорт приняли, так еще и так быстро!

Screenshot_492

1 лайк

Везет, мой по крашам хоть бы что то ответили.

брух, навмеш

Да, вчера тоже были аномалии с ботами на ТО. Когда поставил приказ атаковать точку, а они на крышу ангара залезли

2 лайка