Новости

Мммдаа

2 лайка

А ещё Маус и ис-3 добавят

Центурион тоже

Когда придумал классную шутку на 1 апреля, но ее не разрешили запостить.

3 лайка

Где нужно голосовать, чтобы такого креативщика на мороз выставили?

1 лайк

Супер першинга не будет. Апа фг тоже. Буууу.

А что такого? Суровые русские мужики на медведях не воспринимают шутейки?(

Медведь посмеялся, а мне знакомый испанец звонил, сказал он не при чём. =\

Идея отличная. Можно еще, чтобы при просмотре статистике на кнопку Tab, игроки могли увидеть эту планку у других игроков, чтобы за сражения до конца боя шло повышение морали, а с дезертиров наоборот мораль снимало, и чтобы у самых отъявленных дезертиров планка была пустая, чтобы игроки сразу понимали, с кем имеют дело. Можно еще выдавать именной Мадсен с благодарностью от разработчиков, если игрок не дезертировал на протяжении всего боевого сезона! А еще сделать так, чтобы отряд дезертира пытался пристрелить своего владельца при уровне морали 0.
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Не зря я привык доигрывать любой бой . Чтож Мадсен , жди меня! :camel::dromedary_camel::camel:

3 лайка

А ведь мораль это не плохая механика… Жаль дальше шутки никуда это не уйдёт :cry:

Если будет хорошая идея, почему бы и нет? Пока что ничего лучше финиковой настойки для поднятия морали верблюдов у нас не предлагали…

4 лайка

Ну у меня были мысли
Ранее я их выписывал
Не оценили)

1 лайк

Воооот. Это с возрастом приходит, что мысли надо записывать…и названия лекарств…и пульт класть на видное место…

3 лайка

Дорогой ты наш
Что бы без тебя форум делал :pleading_face::heart:

2 лайка

В ред оркестре было. Прикольная механика

Я когда во время ивента захожу в главное меню, у меня уже такая полоска морали, зная что меня ждет впереди, либо когда мне бустер на 100-300% падает, так что скрытая механика морали присутствует

После “МиниМы” , без преувеличения, креативщика необходимо было ликвидировать.

Вот бы при большой морали солдаты твои начинали нормально тебя слушать и стрелять, а при малой - наоборот…

Повышать мораль можно захватывая точки (когда ты или бот из отряда захватывает точку) и делая киллы.

Смерти отряда понижают мораль игрока и боты его хуже слушают и хуже стреляют.