Новое оружие за зз

Я в игре не так давно поэтому это оружие мог пропустить (если оно уже было), но недавно наткнулся на сие чудо: gewehr 41w с магазином от mg13 на 25 патронов. И да, он несъёмный!
это могло бы забалансить самозарядку на 25 патронов. Мда… как представишь перезарядку на пять пачек аж дрожь пробивает. Но как ивентовый или ззшный ствол звучит интересно.
1288256564

также для союзников (и для оси тоже) можно ввести ззшную болтовку Шмидт Рубин

очередное оружие фольксштурма Wimmersperg Spz в двух вариантах
6_nemorg

4_nemorg

#SaveKeo #НезависимаяИталия

7 лайков

Ждем еще на три фракции
У тебя есть 10 минут на исправление темы
Потом тебя начнут клеймить осеводом

1 лайк

СВТхи с магазом от лахти (или каким-другим повышенной ёмкости), одиночные чарльтоны (Или магазинный винчестер какой) и Японии какого-нибудь очередного бумажного содомита. Например одиночный Тип-хей с магазом от какого-нибудь пулемёта.

изображение

0852a997bf7169ff12f483dfd1921b3f3aaa4153_2_999x129

извиняюсь не знал что тема уже есть!

Больше независимых тем на одну . . . тему. . . выражают заинтересованность сообщества и повышают шансы.

а шмидт рубин уже предлогали?

ХЗ. Не видел.

3008 на стероидах. Была швейцарская опытная штурмовуха - MP40 на стероидах.

На правду не обижаются, хорошо что не пособником коммунистов

Так у этого же только чертежи были. Эти фотографии это современная поделка.

Для Оси имеется ввиду только Германия илм подразумевается ввод так же и для Японии?

В любом случае она отправится на 4 БР, это означает что она будет играть против АВТ 40 и Т20, и там даже магазин на 40 патрон не поможет.

Почему союзникам или оси, когда насколько я понимаю винтовка использовалась лишь швейцарская армия, я бы не хотел, чтобы появлялось оружие нейтральных стран, и которое не куда не поставлялось.

Если что фотографии которые вы предоставили, являются современной копией, про проект автомата для фольксштурма мы почти ничего не знаем, есть лишь довольно поверхностный чертеж правой стороны автомата.

В любом случае жду ещё от вас тем! И было бы здорово если бы вы писали характеристики оружия, массу, скорострельность и возможно БР, который по вашему мнению подходит оружию.

1 лайк

Благодарю за комментарий , не знал что это не было произведено в железе.
(но кого это волнует, у нас есть хо-ри) по поводу шмидт рубина, на сколько я знаю она поставлялась в Норвегию на экспорт (очень маленьким тиражем) и теоретически могла попасть к немцам , также есть Винтовка Краг-Йоргенсен
1479371321_1
1479371938_10
Магазин на 5 патронов
максимальная прицельная 2000 метров
ззшная или ивентовая болтовка на бр1

1 лайк

К сожалению это было необходимо, была бы реальная альтернатива, ввели бы ее.

В таком случае это уже имеет куда больше смысла.

К слову, не смотря что такой образец будет довольно сомнительный по эффективности в самой игре, подобное оружие было бы очень легко реализовать разработчикам, так по сути уже есть модель винтовки и магазина, осталось бы сделать только анимацию.

Это фантазии на тему. Оружие такие по описанию упоминается, но нет данных хотябы об изготовлении одного опытного образца .