Новинки амерам уже скоро

Орел на ушко нашептал,что скоро арсенал амеров обновится и анимешникам с краутами будет больно. Ждем-с

7 лайков

Их назначат главными героями и выдадут сюжетную броню?

1 лайк

Гг будет Рояль в кустах стрелять

1 лайк

Тем временем рояль:

6 лайков

Экзорцист в Арденнах прекрасен.

Ждём день “Д” с высадкой суперперсика и т20

1 лайк

Дак уж с последнего открытия Дева ждем. Как и моаетские новинки в общем-то

Вот кстати ивент по вахе было бы круто

1 лайк

Это типо сегодняшняя обнова на 69мб? Это имел ввиду?

1 лайк

Да, 69 мб чистой американской мощи.

2 лайка

Ещё одна бумажная нация. . . Здорово.

623491_stock-photo-older-man-giving-thumb-up-with-computer-game

А что добавят-то?
Если годноту добавят, то будет очередной перекос онлайна и ось начнут угнетать. И я из принципа не стану теперь играть за слабую сторону, а буду потеть за союзников так, чтобы идейный немцескот страдал и вопил. Буду абузить самые подлые механики, подстволы, спам хварами, стояние в серых зонах и закидывание фугасами и многое-многое другое. И призываю всех делать делать точно так же, потому что эти шакалы, когда был перекос на их стороне, не шибко-то поддавались, помогали слабым нациям, а продолжали мейнить своих немчиков.

6 лайков

Так это ни для кого, кто хоть немного следит за форумом это не новость, тут хелперы уже не один раз писали, что будет контент для США. Вот если вы что то конкретное сказали бы, но скорее всего супер Першинг и T20 в автовинтовки, менее возможно AN/M2 Stinger и супер базука.

1 лайк

так, давно пора вернуть мерике было величие.

Стингер вряд-ли слишком имба. Супер базука тоже вряд ли. А вот панцершрек может же выдадут тот что уже есть. Супер Першинг актуальный ибо ждём уже очень давно. В остальном неизвестно.

1 лайк

Он тоже в файлах есть. Но до следующего сезона БП, думаю ждать его не стоит.

Он есть и даже стрелять можно но прицел… Это ужас. Но за то 200 патрон и конская скорострельность.

Слушай, я хочу кое-что выяснить - ты же сейчас на это сообщение ответил?

Просто чувство такое, что некоторые уведомления просто не приходят.

изображение

Есть такое, это в настройках вроде что то надо понажимать. Лило же форум багует.

А ты нечего не перепутал?
Я думаю будет наоборот :tipping_hand_man:

Вот арсенал чисто на сдачу пощекотать полыхающий пукан
Заходите поиграть за амеров в листке и получайте удовольствие)