Новичек. Вопрос про компании

Всем привет! не кидайте плиз сразу камнями) вопрос такой, год назад или поболее играл в нее на соньке. там были разные компании. сталинград, нормандия и Тунис вроде. зашел сейчас на пк в эту игру и кроме как зимних карт ни чего нет. куда все делось?

1 лайк

вместо кампаний сейчас фракции Рейх-Италия,Ссср,Сша-англичане, япония, всё поделено на боевые рейтинги

2 лайка

а что бы по Тунису бегать, куда надо нажимать?)

сделать чтобы у сша или немцев был 1-3 боевой рейтинг

1 лайк

ок, спасибо большое!

Товарищ, а подскажите, будьте так добры, как вот так цитировать чужие сообщения на форуме, как у Вас в этом посте? Сам я никак не смог разобраться как это сделать.

Выделяешь нужный фрагмент текста, появляется кнопка “Ответить с цитированием”.

2 лайка

Вон оно как! Спасибо! :slightly_smiling_face: Сам я бы никогда не дотюкал.))

Практически никуда. Он выпадает крайне редко сейчас.

Не сказал бы-за немцев на 2м ранге неплохие шансы, многие комми побежали на 5й ранг играть ивентовыми штурмовиками и миксовать их с десантом, поэтому часто выпадает против союзников, а это с большой вероятностью Тунис.

За союзников попасть в Тунис сложнее- их к японцам тянет.

3й ранг не рекомендую брать-его в Тунис почти не кидает.

Я Тунис очень давно не видела. Сейчас же и Нормандия с Арденнами на 1-3 бр есть. Туда куда чаще кидает.

Вот буквально, прошлым вечером несколько Тунисов подряд играл за немцев на 2м ранге, причём норм так играли- команды из игроков, никакой боторезки.

Забавно. Меня последнее время в 7 из 10 боёв к 5 бр кидает.

Ну это потому, что 3й ранг, на 5м сейчас немцев очень нехватает, вот его туда и тянет.
Попробуй собрать 2й.

Смотря за кого играть. Например, за США на 2БР часто.

На днях играл с сетапом чисто из армагуерр - два раза подряд кинуло в Тунис. Совпадение?

Календарь позырь. Весенние карты будут весной…

1 лайк

Меня раньше часто кидало. А сейчас вообще редкость. Если и выпадает что-то Арденны или Нормандия.

ах эти прекрасные карты туниса

Вот опять зашёл на 2й ранг за немцев-Тунис.

Не могу не отметить качество подбора игроков - никаких пати против соло, ливеров и абузеров, игроки примерно одинакового скилла, мы выиграли, но с незначительным счётом и весь бой шёл интересно и напряженно.
После треша, который творится на 5м ранге против комми, это выглядит как нормальная игра.
(если интересен счёт и состав команд-они под спойлером).

Спойлер

upd^
За союзников на 2м ранге-тоже Тунис.
Итого: 2 из 4х матчей 2го ранга-Тунис.