Новая техника, в ветке прокачки и премиум техника

Предлагаю пополнить ветку прокачки за СССР, а конкретнее на ll или lll БР поставить Т-35, и САУ: СУ-76-М, и при возможности рассмотреть предложение на счёт противотанкового орудия: 53-К “Сорокопятка” для установки инженерам. А в следующем крупном обновлении по примеру “Ржев”. За премиум технику для Германии поставить: Sd.kfz.222, и Sd.kfz.183.Marder lll ausf H. или ausf M.

1 лайк

image

Зачем столь слабое стационарное оружие нужно игре ? Врядли ты захочешь иметь сорокопятку вместо текущего пака или его аналогов.

А зачем ?
Зачем в игре очередная сау, которая уничтожается пулеметной очередью с самолёта или снайпером из кустов ?

В игре в принципе хватает ПТ сау и какой-то популярностью они не пользуются.

Техника может и интересная, но нужна ли ?

Странный очень набор.

2 лайка

А тогда зачем в игру добавляли Sd.kfz.250. также с пулемета пробивается и ни какого вооружение кроме пулемета не имеет, зачем его добавили, когда есть Sd.kfz.7. Тем более в первую очередь это игра, игры делают для отдыха и без всякого смысла, я тоже может хочу отдохнуть на танке Т-35 и Sd.kfz.222. просто хочется поиграть на любимой технике. Для этого не нужны высокие характеристики

И вообще что ты имел ввиду? А то никаких статей нету.

Тип 1 момент

1 лайк

это рожалка, она и не должна держать урон аки танк.

Всё остальное крайне на любителя, а 45ка вместо нынешней немецкой пухи - вообще смех, к сожалению

1 лайк

Потому что это БТР со своим функционалом. А су76, мардер - это просто Пт.

прем какетик. И у 7 нет пулемета - ещё один повод купить 250й.

image

4 лайка

походу это ПТ на базе тигра. Мне поиск это выдал.

Это ОНО?))
Предок Ягдтигра? Наверняка в картошке есть такое))

Screenshot_901

2 лайка

А он не сказал какую версию предлагает. Может с автоматической пушкой? Необязательно же с ружьём.

Неплохо тут скорее неплохо бы смотрелись Т-80 (нет,не БВМ) и КВ-1С

За немцев же какой-нибудь Лухс или Pz.B2

просто бв, но с мангалом и рэб?

1 лайк

Возможно опечатка Мардер 139 а не 138 ну или просто 38

Нет, вы серьезно? За каким хером вам нужны мардер и подобная открытая самоходная дичь?

плеваться 45мм каждые 2 секунды, звучит

Ну, это всяко лучше Т-70 с 2 членами экипажа

Ты что несёшь ? Какая автопушка или ружье на МАРДЕРЕ и Су76 ?

Если вдруг ты подумал, что 222 это САУ, то ничего не меняется. Это про прежнему карыто с открытой рубкой, в которую насовывать.

В тундре конкретно эта машина играется через динамику и пробития всего, что может встретить. А реализовывается динамика через большие карты и тайминги. В виде танка это около мусор как и японская зенитка. Мб чуууть лучше за счёт сложной формы и скорости

Это не отменяет всего сказанного про открытые рубки и полезность пт в игре.

Ну а что, автор не может правильно написать название машины без двусмысленности, но зато это его любимые и хочется покататься в ущерб полезности

нет такого в тутлах

У тебя в том же ответе 222 фигурирует он был разных версий так что не надо мне тут что я несу.

Не я так подумал а твой ответ сделаный не правильно


Не у меня после Sd.Kfz.222 идет фраза про сау. Как тут можно понять что именно ты подразумеваешь под сау мардер или 222 с ружбайкой?

Я чисто просто говорю о том что это возможно опечатка я ни как не оправдываю сау в игре.,