Новая техника СССР

Откровенно говоря советы сейчас страдают, им не достаёт техники хотя бы “как у всех” (фаб 500 нету например…)

НО ЭТО НЕВАЖНО! Ведь советов сразу можно поднять в топ) (как минимум на 5 бр)
Если коротко, то можно добавить:

Пе-8
image

Спойлер

С фаб 5000)))

Т-44

Конечно же ИС-3) просто да.

Или, если сделать, вид что разрабам не всё равно на историчность (уже смешно) можно пропустить строчки с 44й и дедом, так как они в боях участия принять не успели

Спойлер

Но как сочно немцы будут делать от фаб 5000 я уже представляю… И сразу задонатить захотелось)))

6 лайков

Как “это” должно облегчить совекам существование на хай? Чем оно отличается от ДТшки? Тут другая пушка, или может 185 мм катанные щечки как у ктх?

1 лайк

Иван проснись, я понимаю влажные сны, но совесть имей)
image

10 лайков

44е можно дать ЛБ-1, как у ивентовой 34


(надо было бы сразу так сказать… но я не сказал)

1 лайк

Спасибо, а то моя сломалась)

Пилот:
Я сброшу на вас 5 тонн неприятностей.

3 лайка
9 лайков

Я даже лайкать тепу не буду,т.к это клоунада

6 лайков

Мне вот интересно что в голове у таких топик стартеров? Дайте палку нагибалку стороне Х. Или вундервафлю. А как балансить это чудо, ааааа, похер. Вот нахера тебе Тб 8???

Ради пе-8 с пятитонной бимбой я готов даже купить пакет за 3000 рублей. И чтоб дамаг был не хуже, чем в вартундере

если и добавят пе 8 (шансы меньше 5 процентов) то ему врятли 5000 выдадут. 500 кг наверное

Ахахахахахахахахахахах

Ахахахахахахахэаахаэ

Да это корыто можно будет с Иара перекрутить и залутать 1.5к очков за такой самолётик.

ИС-3 вишол в конце войни врядли его. А Т-44 можна пустить в прокачку.

Ты ошибся пересчитывай :nerd_face: :point_up:t6:

-5%

ИС-6 с Д-30А.

Минусы будут?

Баланс… Это же точно та фигня которую не забыли добавить, вместе с историчностью

Шансы в лучшем случае 0,1-0,5… да и с 500 советам уже будет легче жить