Новая оружейка

Предлагаю в качестве награды за ивент следующие типы вооружения:
Мг 42 с лентой 250


М2 Стингер с магазином на 250 (но лучше с новой моделью, та что в файлах имеет очень плохой обзор)
image
Автомат Дегтярева КБ-П-315 (в слот винтовки)

ПП Томпсона для Японии трофейный.
image

11 лайков

за что ты так с советами и япами :smiley:

2 лайка

поправил) Для советов в слот винтовки, но японцам… Там мало что можно дать, слишком мало

о ну это им было бы сладко со всеми этим авт и прочим

а джапам еще есть что добавлять:

им проблема придумать лишь автовинтовки и штурмовую винтовку, ибо даже я про автоматический тип хэй ничего не нашел.

3 лайка


гля что нашел:
“американский морпех с японским автоматическим обрезом”

это автоматический обрез из м1 карабина найденный в Пелелиу

5 лайков

Зачем делать обрез из М1 карабина ? Одним азиатам понятно :rofl:

в слот пистолета? :grin:

затем что в Пелелиу в основном нужно было выпустить как можно больше пуль и не зацепиться обо все пальмы и кусты заодно.
американцы из советских ручных пулеметов обрезы делали, потому что хрен ты разглядишь гуков, лучше подавить их нафиг и убежать.
поразительно, что они его еще автоматическим сделали.

даже не знаю что и ответить, если честно
такое хоть в слот ножа - хрен его знает

Думаю сделать свободный ход затвора не такая большая трудность, а вообще автоматический обрез карабина звучит уже намного интересней

Вот это однозначно в ивент или прем, а вот типы 92 и 98 - в прокачку

1 лайк

Та хоть бы MG42 с сотой лентой добавили, ато раскатали губу на 250…

Конечно, было бы здорово добавить механику перегрева и замены ствола на ручных пулемётах, тогда можно и больше 100, ведь любителям длинных зажимов, ствол придётся менять раньше, чем отстреляет 250, что несколько сбалансирует и без того довольно имбовый ствол.

2 лайка

По моему добавлять отдельно оружие с леной это как-то … глупо …

не знаю, не знаю, сугубо с исторической перспективы как то неочень этот пулик вяжется.
дело в том, что эти пулики не смогли япы освоить в производстве, и не смогли пропихнуть в рейнметалл свой патрон, немцы их с такими идеями нугнули. производство частично шло в японии, частично в германии втч в 44 году, а патрон так оставался маузеровским. в летке так и не смогли его поставить на каждый самолет, и использовали ограниченно: на эти самолеты ставили, а на те нет. Аналогично и флотс моделью с рукояткой. в пехоту он не пошел вышеуказанным причинам: патрон и производство.
имхо - лучше в бп\оружейку\прем\ итд

Глупо, согласен.
Но уже начали добавлять типа ППШ с рожком, ППШ с барабаном, Томпсон с ДТК, Томпсон без ДТК и всё такое, а могли бы как во всех нормальных играх, просто добавить кастомизацию, типа хочешь-кекс вешай, хочешь-ленту заправляй.
Ещё и кастомную загрузку тоже неплохо сделать, типа, берёшь один барабан и 5 рожков, или ленту россыпью и пару кексов на пулемёт, вместо скучного таскания клонов с одинаковой загрузкой.

Ну это наследие WT- там тоже типа, на танке косметические изменения-всё, качай новый юнит.

1 лайк

плюс если моя идея с пулеметами с прицелами воплотится в реальность - баланс стрелковки японии сильно изменится. фиг знает что будет. может их сделают как стг с прицелом - шикарными.

Вообще удивительно чего в листке пошли по какому-то ракообразному пути задом-наперед, типо в таком был смысл ну в году эдак 2002 когда сделать кастом оружия можно было только через создания аналогичного с обвесом

Зачем за золото, все в прокачку! И так мало оружия.

Автомат Дегтярева КБ-П-315 (в слот винтовки)

Я не понял он одиночными что ли стреляет?

Замену ствола мг 42 производили каждые 250 выстрелов. Так что как раз во время перезарядки.