Новая фича германии

раз на наземной технике установлены единые пулемёты то нужно добавить функцию снятие пулемёта с технике руками пехоты и использование в бою

6 лайков

раз на шермане установлен браунинг м2 то можно его снять и пойти в атаку за нефть, бургеры и эмерикан дрим

2 лайка

командир Чи-Ха при выходе будет срывать с крыши Тип 97

3 лайка

а советы пойдут с ДШК кхм-кхм ЗА РОДИНУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

8 лайков

Не могут
Вот дт 29 могут
Я даже темы писал… Но меня захейтили
Лица немцев представил после того как к ним ворвались танкисты с т 28 с 4 дт 29?

3 лайка

И таких отрядов можно сделать две штуки если специально абузить механику эту

1 лайк

почему

Ты за что брать собрался дшк
Не думаю что он транспортабелен

Не будет такого, это новую механику разрабам нужно делать, а тут работы непочатый край. Еще чат не сделали для игроков, и боты не прячутся никуда и не ищут укрытия в битве с игроком, а пулеметы думаю подождут.
:cook: Мы еще старые блюда едим

А кто говорит о досрочном выполнении наших хотелок?)

Во втором (или каком-то там, если занято) слоте появляется молоток с единственной постройкой - крупнокалиберный пулемёт. Экипаж танка может снять со своей машины в любое время, прочие игорьки только с уничтоженного танка. Всякие ДТ, МГ и тип скока-то то там, можно снять и стрелять с рук.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

image
а почему бы и нет?
https://hlamer.ru/video/21394-ruchnik
эффективность будет почти как у нагана

Технически, если обернуть ремнем, завести за пояс и за плечи, то можно даже перемешаться, только фичей добавить, после первой очереди, чтобы бойца на спину опрокидывало

согл.

1 лайк

А урон у снятого пулемета будет нерфленый как у танкового или чудесным образом преобразится в пехотный?

2 лайка

зенитный пулемёт как у пехотного а те что внутри танка как у танкового по урону