Нормандия. Немцы. Аэродром. АТАКА!



Интересно, а на дне Д немцы тоже теперь атакуют?

2 лайка

До сих пор не встречал, но это был бы прекрасный шанс для американской команды наконец-то посмотреть карту дальше пляжа.

7 лайков

Вот буквально вчера увидел чей то скрин на форуме, что ось в аэродроме в атаке была.
Сказать, что я был в шоке - мало сказать

Плохо читаете список изменении в обновлении.

Нет…
Похоже, что еще нет.

Есть такое чудное место, где можно проверить новые карты, которые есть в рандомных боях.
И это пользовательские матчи —> создание сервера —> миссии.

2 лайка

Что с монитором?
Эффект от или фильтр какой-то? Картинка разительно отличается от других

Руины Во тоже теперь с атакой оси, ещё и в реверсе выпадают, подкрепов сыпет там по 200-250 очков за точку и обычно это просто фаст пуш за редким исключением, впрочем как и большинство боёв за ось в Нормандии.

1 лайк

Мдяяяя. Дожил я

Да, пару дней назад тоже была атака за Ось

Я один бой за Ось в атаке сыграл. Пронесли минут за 10 без какого-то сопротивления

2 лайка

Ля, я так понимаю, живых игроков за союзников реально увидеть только на скринах тех, кто зашел стаком покатать? х)

4 лайка

Об этом писали в одном из патчноутов, к сожалению вариацию дня Д с атакующими немцами еще не ввели, но надеюсь что будет.

Да

Зис из грустно. А ведь я так хотел получить Томпсон с очком и коробкой. [сарказм]

Ну с точки зрения разнообразия ок, а вот с точки зрения соблюдения историчности чёт не особо) Вряд ли в ротацию такое введут. Если какие то образцы техники и вооружения ещё допустимы, так как массовая аудитория не сильно прихотлива к вопросам был ли MkB-42 под Москвой? А уж День Д то точно знают, вопросы и недоумения может вызвать такое. На большинстве карт и атака и оборона за любую сторону уместна, так как там нет никакой привязки к конкретному событию, а вот у Дня Д есть

абсолтно любой союзник который играл День Д от 0 уровня до 26 - размышляет как бы через это прошла Ось. Абсолютно любой союзник кто играет в Нормандии больше полугода - мечтает увидеть нытье Оси на форуме в стиле: песок на пляже слишком мелкий и мозоли в шлепках, а то бы мы этих союзников ого-го! того самого.

3 лайка

Учитывая составы команд и степень вооруженности на данный момент? Немцы играючи бы вскрыли эти бункеры и взяли высоты.

На расслабончике играли бы неимбой 43/1

2 лайка

Именно. Ибо таков путь по версии ДФ.

Уже 44 и он по ощущениям будто в 2 раза лучше

Писал топик, на тему руины во, где немцы с со сторон пляжа наступают.
В общем, все это ужасно