Нормальный бр баланс

вот каким должен быть нормальный баланс боевого рейтинга и без того что один бр попадает к не своему бр

4 лайка

Ясно, добавляем еще 0.5 БР и балансим 1 к 1, 3 к 3 итд.

А кампании тут причем их же вырезали, вернуть надо что ли?

2 лайка

это не компании а карты под общем названиям

Тем не менее а причем тут карты?)

ППД 34\38 из бывшей Московской кампании не может быть на Московских картах со своим 4м БР? Почему?

1 лайк

ты на курской дуге там будешь пока на 4 бр чего то не добавят (новых карт )

Ясно. Разделение онлайна. Опять играем с ботами. Нет спасибо.

6 лайков

Суоми переедет с бр 5 на бр 0.5 ))
а вообще идея интересная

1 лайк

будто сейчас по другом с уровнями бр

Лично я не против играть со всеми БР. Но они нужны. А потому разделение потока на 2 это нормально. А вот если как тогда с обычными компаниями разделить онлайн на 6 ну такое.

Щас хотя-бы все СССР/США/Ось играют вместе и делают нормальный онлайн в матче.

и все в одном бою с бр 1-2-3-4-5

А что сссру нечего дать на 4 ранг? А как же днепр, те беларусь украина, а прибалты и поляки, типо между курском и берлином ничего не было интересного?
Стоит наверное так же сказать что после блокады ленинграда фины так же участвовали в вов, не так активно как в зимней, но всё же, конечно дать им нечего особо 2 ранга

сам дополни

у разрабов тоже кроме москвы сталинграда и берлина нет нечего для ссср

Что-то вспоминаю про речки, а потом понимаю что боты не умеют через них проходить, есть Минск или Белград, мда, что-то всё города да и только, может пригороды их, ну или вот “10 Сталинских ударов” рчд различных операций там почти всё что можно представить, Ленинград, Украина, Беларусь, Балканы, Прибалтика, Карелия и Севастополь

1 лайк

Да кстати Севастополь, чем не Легенда, черноморский флот все дела, так что Севастополь будет тоже такой “важной”? уже не кампанией, а набором карт

2 лайка

Все эти операции хорошо смотрятся во всяких стратегиях, потому что там почти полностью раскрывается их масштаб. А в Енлистед это просто набор карт, которые к тому же не особо отличаются друг от друга. Если и вводить карты по типу Севастополя, то как большие карты с разрушаемостью строений.

2 лайка

Ну я сосневаюсь что движок выдержит полномасштабное разрушение как в батле, да и на мой сугубо взгляд оно тут не так что бы и нужно (когда кто-нибудь меня в этом переубедит, но пока такой день не настанет), но карты чуток по-больше подошли бы, фланги все дела

1 лайк