Нищие премотряды

Меня сильно интересует следующее: если игрок покупает условный пазик 3м, почему танкисты вооружены только пистолетами и 1 ремкомплектом? Почему бы не выдавать им ПП соответствующего ранга, командиру бинокль и каждому по рюкзаку,чтоб можно было таскать 3 ремкомплекта и медичку?
Тот же вопрос к пехотинцу, почему штурмовикам не дают флягу, и полный набор,вместе с тротиловой шашкой в слоте мин(ну или противотанковую мину, учитывая,что ПП мина действительно сильная штука)?
Ну и самое обидное, почему у некоторых отрядах есть нормальный инженер с вооружением доступным всему отряду(пример Пп м55 rising), а есть бомжи(ппт27, ерма емп и мп18)- если разработчики считают:ну блин м55 не имба, а условный ппт27 имба,то как они объяснят отряд с мп18, ппд1944 или ерма- это оружие уж точно нельзя назвать имбовым, кто-то даже скажет,что оно, НЕМНОГО УСТУПАЕТ ПО СИЛЕ ОСТАЛЬНЫМ.

5 лайков

Так мр 18-имба. Он на 2 бр стоит в отличие от ппт и прочего. Разве не имба? Имба!

3 лайка

ну я тут хз,ибо 1-2 играют всегда вместе, на данный момент куда важнее будет перенос с условного 2 на 3 или с 3 на 4… но да мп18 очень сомнительное оружие, наверное более подрывное для пользователя только пп долганова

Долганова норм, если бы не его 4 бр.)

1 лайк

зАЧЕМ ИМ пп?

одна из причин создания ппс43 была в том,что он был слишком тяжелым для вооружения танкистов(истарична). Вдобавок не зря же т34-85Э напихали аж 28 едениц боя(и не додали очков на мобильность из-за чего заряжающий страдает), наверное я должен раздать им по ппш и ломать лица врагам))

и инженер плохой, и сам отряд так себе, вобщем вроде норм,но плох во всем

В жизни я понимаю. В игре же главное оружие танкиста-это танк. Нужен пехотинец, беру пехоту. А танкистов сливаю по-быстрому, если теряют танк, но выживают.

  1. ну так игра и делала упор на историчность в самом начале))
  2. пару раз, у меня в подбитом танке выживали бойцы,и благодаря тому,что у немцев дикий перегруз с пистолетами-пулеметами у меня экипаж был вооружен в разнобой. И танкист даже настрелял 7 фрагов с береты м38,что заставило меня изменить свое мнение об этом оружии в лучшую сторону и вернуть его в ключевые отряды.

Прем танки , как и самолёты это в целом из представленных вариантов премиума к покупке - самый не попущенный вид према.
Если прем отряд это в среднем - 4-5 солдат с уникальным вооружением, почти всегда уступающий(радисты), в численности отрядам из прокачки. То прем танк во всех случаях идентичен прокачиваемым танкам.
А сама прем модель либо повторяет, а порой является лютой имбой.
Чего стоит одна ягдпантера: я купил будучи новичком и прошел с ней всё древо оси, получив броню и пушку ктх в самом начале игры. Калиопа отличная боторезка. Pz3m это наверное вообще самый лучшй танк на своем бре, уступая немного только в убойности фугасов. Последняя эрзац пантера, что это? Это по сути та же хорошая пантера с некоторыми фишками, в некоторых случаях даже помогающими.
Самолёты fw190d-9 - истребитель с восемью 50кг, тут без комментариев, Темпест, bf-109g10 - всё это отлична прем лётка.
Поэтому я думаю жирно ещё танкистам выдавать пп, хотя было бы приятно.

Я думаю,что экипаж пазик3м, вооруженный мп38- не станет дикой имбой,ломающей серваки.
И я также отмечаю,что что флягу,что рюкзак, что мину,что ПП для водителей можно сделать доступным только отряду, как ппт27 доступен только бойцам,так и пп может быть только у танкистов