"Никогда...." (№1)

Никогда не давайте в руки бойцу , сидящему в кузове вашего грузовика “Газ ААА” такую сложную в обращении вещь , как РМН-50…

16 лайков

аавпзхвапзхавпзхапвзхапвзхапзхв

1 лайк

с почином

5 лайков

Люди а в рмн 50 что то поменяли ?Я вот как то пропустил этот момент
Раньше в москве только и бегал с рмн и навзрывал им 20к немцев
Но за всё это время не помню чтоб бот хоть раз сам из него стрелял ,
Обычно ботяра просто брал в пуки пистолет и все ,а без него он вроде как доставал нож
ТАк что он вопрос он что всё таки может из рмн стрелять или нет?

По идее, после прошлой обновы, когда ботов научили стрелять из тяжёлого вооружения вроде базук, они и из рмн пальнуть могут.
Проблема в том, что целиться компьютерный болван толком не умеет, и часто взрывом накрывает как себя, так и союзников (оружие действительно специфичное в прицеливании и привередливое в дистанции стрельбы).
Но это я все лишь привёл чужие слова-рмн у меня один штука есть, но боту я с него стрелять не давал :rofl:

2 лайка

Тут всё просто
Чем выше залезешь тем точнее выстрелишь

Стрелял и раньше, мб тебе как-то на глаза не попадалось или он реально чаще брался за пистолет (у ботов был одно время странный бзик на пистоли). Ещё до глобальной обновы я с этим сталкивался, как-то раз сижу на точке в доме всем отрядом и тут бот картинно достаёт РМН, направляет его на какую-то щёлку в стене и БАХАЕТ. С очевидным результатом. С тех пор никакого РМН этим ИИ-шалунишкам.

1 лайк

Круто да?) дебилов ботов починить великая проблема