Никнеймы 100500. 0

Добрый день. Раз вы обещали отвечать то вот тема. Таки интересно, когда же вы будете карать за провокационные, разжигающие ненависть и никнеймы которые носят имена “интересных” людей, живших в былые времена?
Снимок экрана 2024-07-06 192556
Вот эта система, которую советуют модераторы НЕ РАБОТАЕТ
Снимок экрана 2024-07-06 192745
Вам это говорили не однократно

20 лайков

Архаон, также известный как Архаон Вечноизбранный, — вымышленный персонаж франшизы Warhammer, лидер сил Хаоса.

Хаоситы оскорбляют мою веру в бога-императора.
Когда же вы будете карать за провокационные, разжигающие ненависть и никнеймы которые носят имена “интересных” людей, живших в былые времена?

6 лайков

вот это приплеталити. Имя вымышленного чувака из вымышленной вселенной в вымышленной галактике на вымышленной планете

зову подкрепление

1 лайк

Типичный лётчик

угадай на какой фракции это было?

Немцы

совершенно верно. Крайне иронично, что никнеймы, как этот встречаю именно на немцах

Я с Адольфом защищал демократию против япов*)

1 лайк

а я со Степаном Андреевичем как то защищал Гуадаканал от американцев

1 лайк

Правда нас попустили

Это для него ад приготовили только на земле , а ТО это самый лучший вариант

и где раздел читы а то как обвинять в четерстве

“Неспортивная игра”. Но про читы тоже не работает. Только реплей на форум выкладывать, чтоб реагировали

или в вк

нужен ещё раздел подставщики для тех кого союзник убивает из огнемёта и колючкой спавн заваливает и самолёты таранит союзные

Чего? А такое бывает?

да какой то игрок спец тарнил мой штурмовик чтобы его участник пачки смог взять штурмовик

А у меня в Сталинграде ,танк угнали.Не успел встать на ремонт в него кто-то засел и поехал.Еле поймал а в чате написали-- tank free

какой ты нежный