Ниче не понял

Товарищи однофорумчане хелп!
Играл только в Московскую кампанию, теперь обнаружил кучу других отрядов из других кампаний, так вот имеется по несколько отрядов одного ранга, что с ними делать???
Куча летних и зимних, все в кашу.
Не могу разобраться на кой мне куча однотипных отрядов одного ранга в разной форме и как это влияет на выбор карт на которые закинет?
Как играть в любимой Москве?
Отыграл несколько боев и все в сталинграде, ну не хотим мы в сталинград, как попадать в Москву? Или в Москву теперь пускают только 1й бр???

1 лайк

Можно брать любые они сами переоденутся
На 2-ом ранге скорее всего будешь попадать в Москву, иногда в Сталинград

я собрал отряд на 2 ранг и из 10 боев все 10 сталик

2 лайка

Тоесть медики теперь тоже в Москву попадают?
Я правильно понял что определенному отряду принадлежит определенное оружие или теперь ужасающая каша из железа и солдатиков а отряды так чисто кому какая шкурка нравится?

1 лайк

Второй вариант

Согласен одни городские карты

1 лайк

не я не против но и под москвой охота поиграть

1 лайк

тоже самое :smiling_face_with_tear: играл только москву теперь тулит все время сталик :unamused:
сейчас вообще зайти не могу уже раз двадцать не могу подключиться …

Хм обожаю эти карты, ужас в том что это означает что великое колесо баланса рано или поздно провернется и будут леса с полями ( которые я ненавижу)

а мне наоборот очень не нравятся городские карты) мне от берлина уже плохо хочу в нормандию(( поэтому нужно топить за ввод фильтров компании что бы можно было галочкой выбирать на каких компаниях играть, выбираешь несколько к примеру если тебе нравятся города сталик и берлин и на нах играешь и наоборот

2 лайка

Кампаний больше нет))))шучу

ну я имею в виду пак карт) просто так удобнее их называть

1 лайк