НИ одному вражескому маршалу, не удалось остановить наступление 126-ой танковой на усадьбу, 7 минут. ПЗ убит Маузером!

Это величайшая победа :nerd_face:

скрин величайшей победы 126-ой танковой

ПЗ убит Маузером!

1 лайк

А вдруг это бот?
Открою секрет (нет): звания у ботов зависят от звании игроков.
Узнал об этом в ПМ, где я будучи один на сервере видел только ботов ± с схожим с моим рангом.
Стоило зайти кому-то с другим, более высоким, рангом в след. бою боты были с другими званиями…

1 лайк

да 100 пудово бот))

Ну не смейся. Я уже на 3-ем дне после обновления видел, что есть боты генералы (зная ник, можно легко проверить бот или нет)

Так это бот, хоспаде.
У немцев вообще игроков не было, судя по стате.

а вот еще, только что:
Тьме вражьих героев, не победить советских маршалов!!! :innocent:

вражьи герои, НЕ ПРОШЛИ!!!

а вдруг оно живое? :upside_down_face:

Кринж

1 лайк

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет

image

Первый Маршал СССР К Е Ворошилов.

1 лайк

не он ли рядом с Ататюрком?

Памятник в Турции

не понял на что я злюсь, это скорей всего Жмыр

image

В Стамбуле в самом центре площади расположен 12-ти метровый монумент «Республика» , воздвигнутый в 1928 году, и символизирующий армию-освободительницу и установление республики. Проект памятника разработал итальянец Пьетро Каноника.
В состав монумента входят скульптуры маршалов Мустафы Кемаля Ататюрка, Мустафы Исмета Инёню и Февзи Чакмака а также турецкого народа. С левой стороны от Кемаля Ататюрка стоит в военной форме Климент Ворошилов , а за ним Михаил Фрунзе. «Отец нации» лично распорядился о возведении скульптур легендарных героев из России.

1 лайк

Аларм!!! что это!!!
он слишком близко подъехал к вырытому мной окопу, а гранаты и патроны в ППШ кончились, стрелял чтоб он нервничал.

ПЗ убит Маузером!

Ждём скрин убийства Pz саблей

1 лайк

а мины стали меня радовать
2022-06-19_21-21-43

Бывает… Если убил экипаж и еще разок попал по танку пулей до смерти танкистов.
Танк автоматический уничтожается после смерти экипажа.

1 лайк

это вроде пофиксили

ОтсылОчка на еще одну классику, получается.

1 лайк

Да. Пофиксили уничтожение ПУСТОЙ техники “легким” оружием.
Сейчас такие убийства техники возможны если “ранить” технику и после убить экипаж.

Получается

мне тут в чате написали: “ты же РЭД, ты чего за ОСЬ” (а мы побеждали легко), я подумал, а и правда чаго энто я, Бум -бум што ли. Тепер на т-34 буду жарить, серых.

Summary