Невозможные лаги после обновления

У меня слабый ноут и до последних 2 обновлений на минималках 60-40 fps было стабильно а щас еле еле 30 fps все дергается и
Трясется .
Моя система:
8 гб Ram
Mx 110 2gb
Intel Pentium Gold 5405U
Норм ssd.
Я знаю у меня калькулятор но до этих обновлений оптимизация было приемлимой
.И это факт.

1 лайк

ну у меня тоже ноут не космос, дам совет те у кого слабые пк должны адаптироваться и стать сильнее, мало фпс это не бремя это благо позволяющее прокачивать твой навык боевого предвиденья

5 лайков

Пробовал заново сделать тест производительности? Игра выставит оптимальные для системы настройки. Может какой параметр выставился на высокий или что-то ещё. В любом случае нужен .dap файл. Как его получить, написано тут.

2 лайка

Особенно на лётке. Видиь себя в земле и прокачиваешь предвидение :slight_smile:

2 лайка

Да такое тоже есть нерально вымораживает летишь и все норм залетаешь на точку в пикировании остатеся примерно 500 м и резко фпс проседает и получается камикадзе.

2 лайка

есть идея выдавать награду за прокачивание на фул всей компании 100 заявок но на пред последним уровне ветки / компании сбрасывать снова на 1 уровень но игрокам об этом не сообщать и так игроки будут бесконечно качать 1 компанию

1 лайк

игроки и так не вылазят из одной кампании, потому что у нас тошнотная и медленная прокачка

2 лайка

а после этого прокачка компании будет бесконечна

Nvidia GeForce MX110 - это дискретная видеокарта начального уровня для ноутбуков, представленная в конце 2017 года. По сути своей является переименованной GeForce 920MX и использует чип Maxwell GM108 со всего лишь 256 ядрами. Согласно нашим данным, TDP видеокарты составляет 5 - 12 Вт и существуют две её версии с памятью DDR3 либо GDDR5.

Скорость работы сравнима с GeForce 920MX и сильно зависит от того, какая именно установлена видеопамять. Требовательные игры 2015 года, в зависимости от этого, либо не запустятся вообще, либо вполне себе пойдут (но лишь на минималках). Нетребовательные игры уровня The Sims 4 пойдут на средних или даже высоких.

:grinning: :cry:

Ну так купи новый, мощный. В чём проблема. Не пойму, что ты хочешь от разработчиков. Чтобы они графику откатили в каменный век?

С одной стороны чела жалко, но поеуп3ать ноут и пытаться на нем играть, он сам себе злобный буратино. При одинаковых бабках за ноут и системник, системник на голову выше, надежнее и проще в апгрейде

1 лайк

i (9)