Невозможность собирать гранаты с тел

Думаю, все согласны с тем что гранаты очень эффективный и полезный элемент амуниции, позволяющий успешно бороться с пехотой. Тем не менее, счастье не бывает вечным и гранаты кончаются, и я хочу поднять тему невозможности пополнения гранат с тел союзников или противников. Если с противников я могу понять, мол, гранаты незнакомой системы или “харам”, но почему с союзников нельзя? Почему?

1 лайк

Зависит конечно от реализации

Да и нужно уточнить гранат- именно граната, или любая метательная около взрывчатка

Если второе, то танкистам press F

Любая взрывчатка

Ну тогда удачи танкистам
Ибо взрывпакет довольно универсален

И как я описал выше
Зависит от реализации

Облут тела- возможно долго
Просто пробежать на месте смерти - слишком , не то что бы имбово, хз как обьеснить, не подходит в общем
Лутать с земли (по такому де принципу как и оружие) - может быть , но врятли это будет удобно

Но т можно опасаться спама, хз кароче

Предлагаю подбегать к телу бойца, нажимать F и гранаты автоматически перемещаются в инвентарь

От редактируй тему, и добавь

это будет фишка бойцов за злато заявки они смогут брать пт оружия мины и и гранаты с тел

Дать возможность подобрать вообще любое оружие, которое было в руках в момент смерти? В том числе и гранаты. Тогда будет возможность пополнения гранат и возможность пострулякать (и не только) из всякого стреляющего, режущего, бабахающего из второго слота, третьего, пятого и прочих слотов.

Перк “Мародёр” - Не пропадать же добру.

2 лайка