Невинность немцефилов - продажная, предвзятая аналитика сравнения ИС-2 (1944) и КТ (Н)🤗

Я сегодня фармил бтр, поиграл за всех в надежде сыграть по серёзке и что то эта твоя серёзка так и не нашлась. Ни разу не угнетнулмя ни от КТ ни от чего бы там ни было

На немцах онлайна нет, как можно угнетнуться от КТ?)

На немцах труднее всего. Ибо нет онлайна. Но все же побеждается.
На СССР, чуть проще, но все же немцы хотя бы не ливают завидев СССР тиму. Так что могут неплохо сопротивлться.
На амерах пинаешь ботов.

и такое было и то что люк мехвода съедает все снаряды даже с 10 метров) просто встретив это раз я теперь стреляю не по центру корпуса а по краям либо в лоб башни

ага делать мне нечего, я в тундру играл до 15 года был в топ 1 клане гофы по реалистичным боям + учасвтовал в турнире против топ 1 клана по аркаде(название его стерлось из памяти), что творится сейчас в тундре я вообще не в курсе) в эту игру я перешел как раз из за техники, возможно у меня такие моменты просто встречаются 1-2 раза на 20-25 игр поэтому уже привык

Онлайна нет, но кт я встретил в каждом бою и они делиличб на ноль примерно на респах

Ну да, ведь против ссср играют какие то другие немцы и другие тигры, нежели против американцев. По этому за ссср чуть сложнее, амеры - это так, для лохов. Панимаю, так и запишем

Ну если читать не уметь то да.
А если уметь то нет)

Ну да, сейчас на амерах играть можно левой пяткой.
Немчики как амеров увидят, тут же массово ливают.

И массовый лив на немчиках, это сча прямо проблемка, мде.

А еще и писать бы уметь… глаза ломаются, ну серьезно, чутка хотя б. Не надо прямо грамматики, сам не идеал, но чутка…

Люк вдавливался на ранних версиях, потом броню люка нарастили и вдавливаться он перестал и пробить его стало сложнее, лобовую плиту было проще пробить

Еще есть вопрос бронепробития точнее откуда взяты характеристики бронепробития. В тундре в своё время перешли на единую формулу расчета бронепробиваемости для всех снарядов вместо данных из документов потому что поняли что у всех стран своя методика оценки бронепробития и 200мм пробития по советской методике это не тоже самое что 200 мм по немецкой

При этом в 100500 тем о слабеньком исяне СТАРАТЕЛЬНО игнорируют факт шикарных фугасов у него. Первый ис - вот где овно, но чё то всем плевать.

Не смотри ты на это все не работает, это сделано как для красоты ну реально все это фуфляндия 100% снаряд проходит по борту скользящим ударом и не входя в броню а рикошетом так сказать и чой танк взорвался, вопрос от чего если снаряд даже в танк не прошил,бред больного разработчика реально,если есть у команды накрутка на матч то ты хоть в антенну попади все равно взорвешь танк,если нету да хоть задолбись в него не пробьешь.Это уже доказано и не раз, мы 3 лв не могли ушатать в троем 1лв 360 градусов прошили и как он стоял так и стоял.О чем можно говорить тут

У авиционных 12.7 мм такой урон уже на протяжении 3 лет игры. Где же ты был, любитель раскрытия заговоров?

это не значит что он стал непробиваемый)

конечно нет, но деды воевали)

Шикарные фугасы, которые нормально работают только если попасть по боту, а так привет -1 бот

Ну значит играй с этим говном. Мне дали фугасы лопающие танки противника и выносящие пехоту толпами.
Кто на что учился, как говорится.

Видимо ты не знаешь, как работают фугасы, либо ты патологический лжец и даже видя очевидное, ты всё равно врёшь. Повторю ещё раз. ФУГАСЫ В ЭТОЙ ИГРЕ РАБОТАЮТ КРИВО И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОПАЛ РЯДОМ С БОЙЦОМ, ТО СНАРЯД МОЖЕТ ПРОСТО ИСЧЕЗНУТЬ

1 лайк

Я то точно знаю о чём пишу. Но ты поплачь, ведь именно у тебя они не работают. И толпы 105-х шерманов только подтверждают это.

А ничего, что 105-ка просто обладает самой нормальной подвижностью и кумулями?

И какие еще толпы? Я чаще вижу обычных шерманов и крузаков нежели 105-ок?

Если бы фугасы бы хорошо работали, то за советов бы катались онли Т-28Э, а так все в основном катаются на Т-50, за счет лучшей брони и подвижности, та же ситуация с Pz 3 N

Он находится вне ветки прокачки, как доп танк. В его описании нигде не написано, что он имеет ББ в отличие от шрапнели у обычного Т-28. И да, т-28Э лучше, чем Т-50, просто об этом неоткуда узнать, пока ты его зачем-то не прокачаешь.
И да, фугасы тут работают через жопу.

И вообще, на кой хрен вы оживили эту тему?))

ну и #ПочинитеИс2

4 лайка