Нету команды в Сталинграде

Можете подсказать кто знаток донатогдада в какое время стоит качать немцев, а то тимы вообще нету за 20 боёв на 3 серверах 0 побед, просто 0, в командах врага с ппш с кв с самолётами, в твоей техника только у тебя, у союзников болтовки и вера в императора

Просто играй не соло

1 лайк

Найди друзей или игроков в официальном дискорде листика которые качают Ось и зайди сквадом.

1 лайк

я их качал прямо так, в принципе благодаря этому ты же ещё и медальки получаешь за хорошую игру и занимание первого места

В любое, если есть сильные проблемы- поможем!

Комиссар Каин, вера в Императора творит в чудеса, а павших в его честь ждет слава! )

1 лайк

Да не знаю даже, у меня проблемы во всех компаниях и за любую сторону откручивает бои сильно, у немцев так вообще опа) советов прошёл скажем так среднячок бои были ни рыба ни мясо, боты у врага боты у меня, терпимо, а за немцев вообще не реально вот сравни как кидает каждый бой при чем на всех 3 серверах



Окей смотри мне дают бустер на 100% при сливах которых куча я получаю пол полоски уровня, при победе 2 уровня апаю, как бы разница очевидна что победы это очень важно, поэтому что мне эти медальки) если я получу за свою игру меньше чем чел стоящий в серой зоне набивающий ботов одной рукой

Да понимаю, за Германию сейчас тяжко в той же Москве. Онлайна нет, игра в одни ворота.


Тебе еще немного везет, есть прем.аккаунт, а я без него шел до конца) Сейчас советов качаю, легко, но по 10 боев уматывает.

так давай вместе сыграем? Германия в Нормандии, Берлине, Москве, Сталинграде вкачана- есть инструменты короче для поддержки)

Да понимаю) я в Москве забил на немцах играть как раз из за этого единственное порадовало в Москве это самолёты

Да я поэтому его и взял без него очень тяжело играть, я его взял не только для кача самый важный параметр был это доп слоты под технику, из за того что у меня ноут слабый и иногда лагает я слаб по пехотке и стараюсь редко на ней играть, тем более против всяких макросников аимщиков и корейцев) так что я только на технике играю, самолёты и танки, я пехоту конечно не полностью забрасываю когда нету вариантов и точка стоит я бегу и помогаю вот в Нормандии за десант очень понравилось, ну а так я асс что касается техники)

Да можно попробовать конечно Нормандия у меня прокачана, Москву можно в принципе да Сталинград, в Берлин я пока лезть не оч хочу)

Да понятно, 250 кг гостинцы всегда радуют)

Да понтяно дело)

Ну хорошо, приглашение я отправил- как захочешь сыграть за Германию в Москве, Сталинграде, Нормандии или Берлине (если будет желание) приглашай в отряд)

1 лайк

Жалкие рабы трупа на троне.

у меня был куплен пропуск в сталинград

вечером по мск. даже в Тунисе полно тех, кто за фрицев играет. В Сталинграде полагаю тоже самое.

Надо попросить разработчиков сделать расписание во сколько онлайна больше и на каком сервере :grinning:

Вот сейчас получил бустер в 200% и все команда выключена у врага игроки у меня одни боты, это просто конченая компания


Да и вечером тоже самое мне кидает ефрейторов врагу генералов что насилуют всю команду, в общем откручивают как могут😀