Несколько предложений по оружию

Небольшие предложения по оружию, в частности премиумного и бп.

  1. Повысить базовую скорострельность Кригофф Фг до 460 в базовой конфигурации.
    Полное улучшение даст темп огня 506 (10% к темпу огня).

Что даст: выше увс, повысит конкурентоспособность десанта, даст улучшенный штурмовой потенциал десанта.

  1. Дать РПК 43 магазин на 20 патронов.

Это вполне логично, сделает его равным пулеметом на уровне немцев/ сша.

Что даст: больше патронов- больше увс. Сделает хорошим легким пулеметом на своем бр, что вполне целесообразно (он покупается за золотые карточки), дает улучшенный наступательный потенциал.

  1. Перенести 1 Бар 1918 года на 2 бр.

Данный пулемет имеет большую отдачу, но удобный прицел. Это оружие раннего этапа войны, имеет оптимальный темп огня, небольшой магазин.

Что дает: более лучшую альтернативу Брену, с меньшим магазином, но с высоким темпом огня. Увеличит эффективность пулеметчика раннего периода, даст удобный игровой опыт, снизит количество клонов на 3 бр.

(Редактировано).

Спасибо за внимание!

18 лайков

Только есть нюанс
Ке-7 это аналог 1918а1 с большим магазином, а не 1918

1 лайк

:+1:t2: :skull: :seal:

1 лайк

У Бар темп огня около 600.
У ке 7 550

У Сша сейчас выбор не велик или БРЕн 1 или БРЕН 2. А БАР 1918 заметно лучше их, но не настолько чтоб быть лучше следующих пулеметов.

КЕ 7 хуже тип 97, тип 97 имеет штык, тот же темп огня, 30 патронов. Это не пулемет 3 бр.

нет, он имеет нормальную отдачу

Это верно, но по другим показателям (темп огня, магазин) он или на уровне тип 97 или хуже.
К примеру, тип 97 по мне намного лучше из-за оптики, а это тоже бр 2, темп огня у него тот же.

1 лайк

у японцев не японское оружие и оно автоматически имеет нормальную отдачу (я скорее про это)

1 лайк

АХАХАХАХА
Один из лучших пулемётов 3го бр на второй, логика

2024-07-25_17-32-16
2024-07-25_17-31-43

При этом из-за этого терпеть очко прицел, отсутствие сошек и магазин меньший на 5 патронов и получить…
… отдачу которая не 0.058, а 0.056 и вышей рпм на 50?
Спасибо в ТО я точно возьму сошки, а лучше тип 97 и с оптикой и с сошками

уже получил сошки на нож ?

у баров нет дыма в очке, если мне память не изменяет, так что причина тряски не ясна.

Идите память улучшайте


ну так ты с м2 карабином сравни, там оно реально стрельбе мешает, а тут нет.

Там мешает не дым, а само очко

1 лайк

я играл с м2 карабином, не надо мне рассказывать тут, я тебя умоляю.

Я тоже играл боёв 1000 в Нормандии и сверху пару сотен в то и после объедения. гамеплау строится на стрельбе с бедра из-за очка

ну так потому что дым в очке стрелять мешает, а не из за самого очка. я хз как давно это поправили, но очко не трясется как припадочное при стрельбе, так что проблема не в нем явно.

Тему не поддерживаю, КЕ-7 и бары на своём месте.
Можно согласиться разве что с увеличением скорострельности кригоффу, но опять же 10% погоды не сделают.

1 лайк

Тряску относительно давно, очко улучшали со всей диоптрикой недавно, но прицел как бы звёзд с неба не хватает, максимально закрытый и ограниченный с боков, ужасная реализация

Найти секрет документс на кригофф