Несколько предложений по интерфейсу

  1. Убрать экраны с описанием получаемых наград.
    Можно сделать условие, что если награда этого типа не показывалась игроку за последний месяц, то показать экран с ней, чтобы напомнить, но постоянно её отображать нет смысла.
    Звук начисления можно оставить :slight_smile: просто как реакция, что что-то добавилось.

  2. Наладить работу с солдатами, которые перетаскиваются в/из резерва. В чем с ними проблемы:
    2.1 Мы хотим отправить данного солдата в тыл, но отсюда кнопка недоступна.

В идеале её бы разблокировать, но если вообще никак нельзя, то доработать старый сценарий.
При нём мы солдата перетаскиваем в резерв, появляется кнопка отправки в резерв, на которую, смешно, но бесполезно нажимать:

И так пока не выйдешь из окна отрядов и не вернешься.

2.2 У солдата, которого берём из резерва в отряд, нельзя сразу настроить внешность

  1. Добавить фильтры по классу при выборе солдат в отряд, т.к. из огромного перечня очень неудобно подбирать солдат.

  2. Пересмотреть интерфейс выбора оружия. Объединить оружия одного типа, но с разными звёздами. При выборе такого оружия сделать например раскрывающийся список выбора “звёздности” конкретного оружия.
    Т.е. здесь например из всего списка останется только 3 позиции:
    image

  3. Убрать зелёные стрелочки для такого оружия… Это мой осознанный выбор бегать с лопатой и КБП, не хочу я это менять.

6 лайков

Какая хорошая тема. Интересно сколько она проживет.

да

1 лайк

Кому-то данный функционал нужен и лично не вижу смысла от него избавляться.

Это такая фича, лучше сначала солдата переместить в резерв, а потом уже отправить в тыл.

Ответ примерно тот же самый, поставьте его в отряд с:

Основные по классу солдаты всегда будут наверху если вы открыли профильный отряд.

Думаю сейчас он вполне удобен и максимум стоило бы добавить фильтр по вооружению.

Можно убирать новой кнопкой которая убирает уведомления.

P.S некоторые предложения отсюда передадим разработчикам, спасибо.

2 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк