Несколько изменений

  1. Почините пожалуйста бронированные кусты. Очень раздражает и выбивает когда ты весь магазин выстреливаешь в молоко, после чего ещё и умираешь от этого кустового маугли. Причём это проблема отдельных кустов а не всех, из такого что прям помню, это на карте с колоколом в Москве, там возле самой этой точки B как выходишь из воды стоит один такой кустик. Да тут и не в самих кустах наверно даже дело, потому что стоя за каким-нибудь объектом, например плуг от трактора, то при попытки пострелять из-за него ты можешь попасть в невидимые текстуры этого объекта

  2. Не отходя от темы кустов далеко, почти каждый раз, когда я ставлю пт пушку за кустом, чтобы её было тяжелее найти и выбить, я сталкиваюсь с проблемой что игра шлёт меня куда подальше, ведь почему - то куст полностью прекрывает мне перекрестие и жрёт мои снаряды. Просто складывается такое мнение, что снаряд не из ствола вылетает, а я его руками запускаю из-за щитка

  3. Объедините всех пилотов в один класс, у кого вообще на старте игры была такая гениальная мысль, как разъединить пилотов на два класса, которые не понятно чем от друг друга отличаются. Для себя я сделал выводы, что одни мол манёвренные иногда с ракетами, для того чтобы кошмарить бомбардировщиков, ну и вторые сами эти бомбардировщики. Но каким было моё удивление, когда я недавно поиграл на амерах и вот что выяснил. Разрабы походу сами не знаю в чём из различие, потому что у двух разных отрядов, которые относятся к двум разным классам лётчиков имеется один и тот же самолёт с идентичными характеристиками, которые отличаются только внешне и в названии модели, а именно:
    этот вот штурмовик


    а этот истребитель

  4. Пока писал вспомнил, гранаты. Вот я часто кидаю гранаты в окна которые ещё закрыты в какие-то мелкие щели, ну то есть стараюсь закинуть в неожиданный момент с неожиданной стороны, чтоб нормально их там бабахнуло. А по итогу я кидаю в стекло и моя граната просто по нему скатывается мне на лицо и взрывается, кидаю в щель она зацепляется за какой-то сраный полигон и висит в воздухе ну и взрывается у меня перед лицом. Однажды я вообще кидал взрывпакет в танк, который стоял за деревом. Ну а дерево такое, как рогатина была с расставленными ветками, я кидаю через эту рогатину пакет, он в воздухе между ветвей останавливается висит и опять же взрывает мне лицо.

  5. Бесконечно горящие танки, я может чего-то не понимаю, но мне кажется у них должно быть ограниченное время горения. Я имею ввиду те танки, которые уже подбили, а они горят на протяжении всей остальной катки дымя и коптя, чем загораживают обзор будущих танкистов

6 лайков
  1. На карте Усадьба полно таких кустов.
  2. Так не ставил, мне не хватает обзорности.
  3. Остатки после объединения кампаний, в Нормандии лайтнинг был истребителем, на тихом штурм. Моё предположение.
  4. Так прострели окно сначала, хотя вроде такую проблему устраняли, гранаты должны были ломать стекло. Но не уверен.
  5. За 20 минут пока идёт бой в реале танк не прогорит.
1 лайк

1 - составь багрепорт, никто не будет искать что же за кусты такие… можем попробовать в кастомке состыковаться для большей чистоты.
2 - в целом аналогично
3 - как уже сказали, это проблема слияния кампаний. В разных кампаниях действительно они могли иметь разный класс.
4 - и снова багрепорты… потому что был ДЭЛ, где это исправляли.
5 - не поддерживаю. Пусть горят, это и тактический элемент в том числе. Ещё могу поддержать возможность разбирать остовы или чтобы нужно было самому выйти и потушить надоевший пожар - это ещё было бы уместно

1 лайк

Чувак, если бы я на каждый куст багрепорт писал, за что мне кстати никак не воздастся, то я бы повесился. Пусть их тестировщики сами ищут и отбивают свой хлеб, а то это им покажи про это расскажи, может мне ещё им код поправить? Да и смысл писать багрепорт на отдельный куст, если таких кустов много, и в самой игре их искать сродни безумию

А тебе и не надо их искать. Делаешь баг репорт и прикладываешь ссылку с портала повторов на этот бой

1 лайк

Сколько в ТО не играл (а я там очень много боев провел), ни разу не видил там бронированых кустов (а в кустах там вся карта). Скорее всего ты просто посылаешь пули в молоко, а бот (который может видеть сквозь кусты), дает тебе после этого шот.

Что бы пара бомберов не могла аннигилировать землю постоянно. У нас и так тандерболт и жужа убивают пол карты, а так они станут это делать в два раза чаще.

Как разрабочтики захотят, так и будет. Никаких объективных критериев разделения самолетов нету. Одномоторный тандерболт у нас штурмовик, а двухмоторный лайтнинг истребитель)

Этот самолет был добавлен при объеденении. Вероятно его решили сделать штурмовиком, потому что по сравнению с другими самолетами 2бр, у него хорошие подвесы для работы по наземке.

А этот из Нормандской компании, и есть только у тех кто был до объеденения. Он истребитель потому что в нормандии его подвесы были гораздо слабее местных бомберов.

Карты Москвы, в усадьбе точно, сам наблюдал если игрок будет сидеть в кусту, прям залезет в него, ветки становятся бронированными. Если смотреть на точку В-барак, а за спиной холмик через который бегут нападающие, то справа поле с кустами, если в них залезишь, то ППС -100% не берет, я два магазина потратил без результата.

Танк в реальной жизни горит дня два. А по поводу кустов и невидимые модельки вообще бесит. Особе когда танк подбили на дороге, от него стрелять не возможно, приходится весь корпус выпячивать что бы не стрелять в невидимую стену. А гранаты, Я вообще не понимаю что с ними не так, как и с фугасами, то они убивают то под ногами взрываются а у противника ноль реакции. И вообще из окна стрелять не возможно нормально особенно касается подствольников и базук.