Несчастные радисты

Насчёт тех самых радистов из пакетика. Что я могу сказать , они разные. Это не означает , что оба отряда должны располагаться на 2 бр. Мы уже видели как в ивенте с БТРами отказались от идеи одинакового баланса. Это были абсолютно разные машины , одна машинка не имеет серьёзного вооружения и находится на 2 бр , другой немецкий ганомаг с 75 мм пушкой и пулемётом на 3 бр(и он там чувствует себя нормально) . Вот разработчики и ввели советскую самозарядку с 5 патронами советам , да с оптикой , но она ничего , кроме уникальности , не даст и немецкую самозарядку уже с 10 патронами , как мы знаем такие образцы вооружения находятся на 3 бр. Так что не надо думать , что оба отряда должны быть одинаковыми

Блин эт начинает уже зае-ывать, никто же не говорит ставить ее с 10 патронами на 2 бр, можно же было выдать винтовку на 5 и все были бы рады

3 лайка

Нельзя так , нужно по иному пути , без этого никак. А вообще не понятно где тут появился повод возмущаться такому отряду , было бы у советов и вправду что то сильное , я бы ещё понял

возмущение растет из не удобного 3 бр вот и все

4 лайка

Ну так это проблема не одного этого отряда , тем более причём тут свд 30?

2 лайка

Не причем, моя позиция как только показали отряды была о том, что нужно нерфануть винтовку у оси чтобы отряды были на одном бр. Условно сейчас советы смогут куда чаще пользоваться данной фишкой на лоу-бр

4 лайка

Фишкой назвать это сложно , но с тобой я соглашусь . Но люди решили просто вынести всю злость ,просто взяли свд 30 и начали рассказывать о “необходимости” убрать его

На бр по выше

Ты не объяснишь ему что многие не хотят играть на 3 БР по многим причинам и это очень сужает применение приобретённого отряда. Не объяснишь потому, что плевать он хотел на твои объяснения. У него люди злость выносят, понимаешь? Разговор о неверном бр для отряда сразу после его анонса пошёл, но ему так приятнее.

2 лайка

Эээ, так низя. Если и переносить немецкие пушки с БРа на БР, то оставлять без изменений и со статами высшего БР!

Ну я свою позицию описал, все же такие вещи должны быть на одном бр

3 лайка

Почему он мне не объяснит , я знаю , что не хотят люди попадать на 5 бр , но почему тогда свд 30 туда же надо уносить? И приплетать ещё оптику

Ну именно этого я не предлагал) Явно лучше сделать всем хорошо чем всем сделать плохо

Это предлагали другие личности

:neutral_face: :+1:

Такие вещи должны быть у всех отрядов радистов

хорошо. тогда давайте уберём для вальтера поэтапную зарядку и отдачу в 93 елдиницы?
1- при пустом магазине вставляет 2 по 5
2- при боле 5 досылает
3- при менее 5 вставляет обойму и досылает
а отдача просто за 4 выстрела тебя в небо уводит даже с перками .
и при всём при этом свд 30 на дистанции 100 метров всё ещё шотает, а вальтер даёт белые кресты

Можно

Можно сколько угодно фантазировать, всё равно ничего не изменят.

Моё мнение - будь эти самозарядки в ветке бойцов, с ними бы бегали “очень многие”. Выглядит интереснее аналогов.