Нервы на пределе. Разработчики, вы что натворили?

Поиск места для установки пушки превратился в поиск клада. Что вы наделали?! Что не так у вас с поверхностью? Чем вас не устраивает эта абсолютно ровная, просторная поверхность?! Нужно оперативно уничтожить танк противника, но я не могу установить пушку. Я потратил несколько минут на прощупывание этой поляны и точка установки буквально наномиллиметр проскакивает!!! На абсолютно ровной поляне, пригодной в реальности для установки пушки. У вас же теперь легко пушку можно поставить только в здании и на крышах, где поверхность на 146% плоская и ровная. На земле же поиск превращается в пытку! Все нервы уже вымотали! В итоге в этой игре пушку я так и не поставил, потому, что всех уложили одним снарядом.

36 лайков

Это чтобы танки не сидели в СЗ. А то их же угнетают, только они к точке выедут - сразу снаряд из ПТ-орудия. В Москве та же хрень, да и в Нормандии пока ПВО поставил все самолёты улетели.

5 лайков

ежи тоже проблема поставить.

2 лайка

Согласен, тоже тыкал минуты 2, чтобы найти поверхность для строительства.

5 лайков

Чтобы не сидели в СЗ надо карту планировать с умом. Есть карты, где с этой СЗ никуда не прицелиться, планировка мешает. А есть карты, где танки только в СЗ и сидят и душат. Вот, вчера на мосту играл. Так там два танка как засели в СЗ так и резвились. Один нагло ещё так за сто километров уехал на пляж к реке и оттуда лупил. И никак к нему не подобраться - глубоко в СЗ, плюс река ещё - не дают добежать до него живым. А пушку я построить не мог. По описанной тут причине.
А был ещё случай в Нормандии. Зенитку в поле поставить не мог. Т.е. ставить то ставилась. Ровно, всё норм. Но как только садился в неё она опрокидывалась лапами кверху :rofl: :angry:

1 лайк

Привет, о проблеме разработчики знают, в работе.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/YhxnP7YrQ2IJ

3 лайка

Ты не понимаешь, эти пушки нужны только для коридоров рейхсканцелярии

2 лайка

То же самое щас было

1 лайк

Мои нервы БЫЛИ НА ПРЕДЕЛЕ и я был вынужден камикадзнуться в танк.
111111

1 лайк

Не только пушку :joy: но и респу проблематично поставить с БК …
Но наверное разрабы в курсе :upside_down_face:

3 лайка

Ага возвести любую постройку квест неипический

2 лайка

Согласен, лучше бы карты перелопатили, убрали неровности, кучи мусора, тогда и техника не будет стоять в серой зоне и пт сау будут играбельными

3 лайка