Нерфим масленку! И наган! Срочно!

Спасибо, что понерфили эту имбу:


Урон “нормальной” масленки:
image

Ну, ждем теперь нерфа это мега-ультра-пупер-имбы:
image
image
5 единиц урона - слишком много для нагана с глушителем, нужно сделать 3.5. А лучше -0.5 урона - чтобы выстрелы из нагана лечили противника.

6 лайков

Наконец то я смогу спать спокойно, теперь мой танк не будут разваливать с нагана.

5 лайков

Так в прокачке маслёнка без глушителя что значит и урон у неё больше будет , с наганом тоже самое , с глушителем падает скорость пули и урон , так что не какой это не баг как могло показаться на первый взгляд.

Да тут не только с масленкой такая дурь.
Емп-35 тоже по эффективности примерно равна духовой трубке, при том, что глушитель влияет на скорость пули, а не на калибр.
А при учете, что брони здесь нет как факт, то оружие одного калибра с глушителем и без него НЕ должно различаться настолько кардинально друг от друга в плане урона.

Вот у ППД БраМит падение урона адекватное, 0.2. 6.1 против 6.3 у обычного.
А у Маслёнки на 1.4
Зис из нот окей.

3 лайка

Тут ведь вот какое дело…на 10 метрах разница от меньшей скорости пули будет не заметна и будет ощутима только по дистанции, потому начальный урон не должен сильно отличаться. А вот с пулеметным уроном в игре вообще весело - и скорость пули и тип патрона абсолютно одинаковы с винтовочными, но урон в 2 раза меньше, как и у самозарядок собственно. Вообще урон всего оружия по сравнению с болтовками сейчас неадекватен и все беды идут от отсутствия единой для расчета урона оружия формулы с учетом скорости пули и типа патрона.

3 лайка

Тут такое дело кста. Я БраМит не глядя сравнил с секторным ППД. У того 6.3 А у барабанного 6.6.
А собственно, с хрена ли? Не то, чтобы это сильно прям что-то меняло в этой жизни, но как это работает, почему.

Мосинка - 27.3
Мосинка с брамитом - 21.8

Эрма с глушителем - 5.5
Без него же - 6.5

Напрашивается только один вопрос - какого хрена?

Что за бред, оставьте глушители в покое, их по пальцам одной руки в игре

1 лайк