Нерф союза необходим, ASAP

Как видно из последнего патча, считаете союз мальца перебафанным, бедной оси кучу подгонов сделали, вот вам несколько ещё предложений как можно попробовать уравнять 2 нации.

  1. Заградотряды. У “союза” теперь будет 12 отрядов, 2 дополнительных отряда-это игроки оси, замаскированные под советов. Действует приказ “ни шагу назад”-заградотряды имеют право расстреливать остальных солдат если те хоть на метр пошли назад. Немцам урон не наносят. как и они им.
  2. Как известно из американского документального фильма про сталинград-была 1 винтовка на 2х. Так что пол отряда с мосинками-половина с патронами.
  3. Весьма скорострельные ПП у союза, надо заставить покупать за серебро пули, чтобы меньше спамили.
  4. Убрать авиацию на бр 1-2. Как мы помним, в начале войны большая часть авиации была уничтожена, будет весьма реалистично(как вы любите).
  5. На данный момент есть лишь возможность дезертировать, считаю правильным предоставить возможность советскому солдату примкнуть к Великому Третьему Рейху, после того как он осознает что поражение неизбежно.
  6. Возможно некоторые игроки не читают патчноуты, так что будет здорово если Люфтваффе сможет скидывать листовки где будет написано как Ось бафнули в этом патче. А также показывать глобальную статистику побед/поражений оси/ссср.
9 лайков

Сме

Смешно (нет).
Вообще предельно странно слышать о симпатии разработчиков к одной из сторон, что непременно должно выражаться через некое ущемление по балансу БР.

3 лайка

Оооо, заградотрядное.
Я бы в такое поиграл, с битьём поджопников

4 лайка

Конечно такого нет, все предельно сбалансировано. Бомбы 500кг у союза есть, отличная самозарядка тоже на бр5, танка с кд 20+ сек нет, против аналога у немцев с кд 7, ракеты есть на топ самолетах, пулеметы великолепные что на бр2 что на бр5. А не, падажжи… Все что есть у союза-ППС, федоров, базука. Абсолютно все остальное у немцев имеет аналоги круче.

1 лайк

Поддерживаю все предложения, кроме 2 и 3.

Используешь миномёт или снайперишь из сз? Родина предлагает новые ощущения в штрафбате! Физические упражнения на все группы мышц! Продуманная и сбалансированная диета! Новые знакомства и упражнения в стрельбе! Не боись, места хватит всем! Награда - моральное превосходство над собой прошлым и прочими маргиналами!
Обращаться никуда не нужно, НКВД уже выехало…

1 лайк

опять у немчуры подгорело. когда фрицы разматывают советы как бумажных, это нормально. а если иногда наоборот, начинается плач ярославны и разрыв пуканов.
я за советы в берлине перестал играть несколько месяцев назад. одна победа на 20-30 боёв. и при победе слишком сильное удивление. я слишком стар для этого дерьма.

1 лайк

Коe кто как раз недавно ныл что шизов стало мало на форуме…
Теперь ты доволен?

6 лайков

а они будут после победы воровать 50% опыта ?

У них всегда победы, х1.5 опыта

Сам ты шиз

1 лайк

эти фраги тоже считаются

Ха ха , смешно, выдали о ужаааааас десант на 2 бр в ответ советскому, пойду поплакать на форум как ты

2 лайка

мне норм, я на оси сижу и кайфую с 80% вр. сейчас так понимаю под 90 будет. а вот союз жаль

Так и поверил . Не и бредятина

Игра за Ось сейчас даже без всех этих нововведений это спидран Листка. Осталось 2 недели до конца БП, а ты еще не маршал? Заходи за Ось и ты за день его набьешь.

Пипец , а какой смысл в маршале, кроме красивой фигни? Набил звание за которое дают зз на солдата и забил. Ладно пойду япов фармить

За немцев прокачка сейчас, для большинства игроков, дает раза в 2 больше опыта чем за союз. Так что имеет смысл их качать

Ну, смысла никакого, но это один из приятных бонусов для новичков. Я вот, когда начинал, стремился к маршалу хотя бы ради аватарки, которой изначально вообще нет.

Там и встретимся)

У немцев танки 1-3 БР значительно хуже своих “визави” аналогичного БР. Это как минимум. А как максимум: по моим ощущениям, СВТ-38 (3 БР) ощущается и играется гораздо лучше, чем Гевер 43 (4 БР); ПП 1-3 БР у РККА также приятнее; в конце концов, на стороне СССР куда более быстрое продвижение по дереву исследований, а у немцев много мусора в прокачке. Наверное, можно ещё что-нибудь вспомнить, но мне лень. “Германофилы”, вон, изображают страдание из-за отсутствия у них десанта для 1-2 БР: у американцев, дескать, есть, у советов вообще универсальный, под любой БР. А у оси нет - срочно исправлять попранный баланс!

И да, в каждом конкретном бою всё это не имеет никакого значения, поскольку у нас сталкиваются изначально неравные по вооружению и скиллу игроки. Все эти пляски вокруг общего баланса фракций не стоят и выеденного яйца.