Нерф главной имбы Японии

какой такой командный игр нужен тут? Люди просто берут авиацию по КД

там есть и хуже…

1 лайк

Лично мое мнение, что Автохей трогать не нужно. Сейчас у амеров появится т20 и автохей окажется не такой уж и имбой. Лично мне т20 больше нравится чем автохей. У автохея все же слабее урон и на дистанцию более 10 метров часто выдает белые маркеры. Да и этот мельтешаший затвор, тоже сбивает с прицела. А вот с т20 одно удовольствие стрелять. С перком на вертикалку вообще не чувствую отдачи, а урон мое почтение, валит на повал пачками. В общем, думаю в ближайшее время японцы будут получать по мордасам.

3 лайка

Чё ты высрал? Ахахахахаахах. Пишешь это человеку который в первые часы обновы собрал себе сетап из Автохэев XD

Я специально не создал сразу тему дабы побегать с Автохэем больше. Собсна все уже им наигрались как и я поэтому ты и наблюдаешь эту тему

На мой взгляд проблема автовинтовок сейчас в том, что они полностью деактуализируют такие классы как пулемётчик, штурмовик, снайпер. То есть зачем мне качать пулемёты и штурмовые винтовки, или ппешки, разве что дать танкистам. Или вкачивать штурмов, если я могу взять 7 рыл бойцов и докинуть им бронебойщика и инженера, с тем же Тип Хей, фг422, т20 и т.д. И иметь 9 рыл с Фг, авто Хей. Чем 4 клоунских штурмовика.
Короче, я считаю что проблему автовинтовок нужно решать кардинально, выдав их каким-то отдельным специалистам, как альтернатива пулемётчикам и штурмам. А бойцам оставить самозарядки.
Ну сами посудите: ок, ща в говно занерфят автовинтовки, они станут неиграбельным калом и на их место придёт что-то другое, они же отправятся в помойку. Как по мне лучше разнообразие классов, чтобы было интереснее играть, а не когда кто-то один доминирует.

7 лайков

Во многом так, они самые универсальные и лучшие в целом.
Но 100 патронов в браунинге а6 тоже имеют свой вайб.

В целом, да.
Хочется больше уникальных возможностей для разных отрядов. А не универсальное решение на все случаи жизни.

6 лайков

В теории автовинтовки можно пулемётчикам выдать

2 лайка

Была такая тема, ещё в 21 году, недавно прочёл, предлагали фг дать пулемётчику. Но и там пришли к выводу, что это немного неправильно.
Я вот честно не знаю как тут выкрутится, может автовинтовки сделать привилегией радистов и инженеров, может дать их штурмовикам, и на будущее десанту в прокачку и другой элите.

3 лайка

Инженеров в одном отряде может быть 6 что все ровно многовато

1 лайк

Кто знает, я же не слежу за тобой ,а вдруг решил в первые за США на 5 поиграть , кто знает.

Молодец, пускай другие докачивают и бегают с ним, ТО быстро надоедает ,так что лучше когда расширят карты для японцев тогда тема будет актуальна. Хотя я тобой согласен, что нефр нужен, но такой сильный, как ты предложил.

Раньше когда вводили авто-винтовки, можно было сделать класс “элитный стрелок” или что-нибудь подобное и давать им фг, авт, автохей. Но если сейчас такое сделать, то будет кринжака ведь все уже накупили.

2 лайка

Нерфить? Тогда чем играть за Японию? Арисаками?

3 лайка

Магазин на 20 патронов

1 лайк

Верой в императора

Как то оно у них не особо получилось :thinking:

Вера в императора напрямую конвертируется в ветку прокачки, если вера сильна то и деревянный макет оживёт

2 лайка

Автохэем

@James_Grove @_Movmav
Разработчики планируют балансить это оружие?

Это не орки из вахи (к сожалению)

Поддерживаю. Резко отряд радистов актуализируется.

2 лайка