Нерф главной имбы Японии

Кто знает.
В старом ТО на япах почти никто не сидел, во многом из-за карт. (ну и техника у них была хуже)
У амеров разнообразие получше, как минимум.

2 лайка

Прицел не очень, как будто экран моргает при стрельбе и урон поменьше, это чувствуется при стрельбе на лонг, но 30 патронов это конечно :fire:, я в принципе доволен такой авто винтовкой
Теперь я хз по поводу целесообразности нерфа, максимум это магаз на 20 патронов, наверное так норм будет, хотя опять же стоит сначала посмотреть как т20 себя будут вести

Он играется так же как и ЗЗшный

1 лайк

Вот я честно читаю форум замечаю много историков которые говорят про историчность ,вооружение по периодам войны и так далее
Но вот когда дело касается оружия и техники которые было только на бумаге они молчат
Так что требую заменить автохэй на бамбук палка / ввести хори из дерева ради историчности

Tо же что Т20Е1. Нет разницы.

1 лайк

ФГшку ведёт - вправо-вверх, АвтоХэй - только вверх и немного по сторонам.

1 лайк

У АвтоХэй - не прицел моргает, это затвор так тебе в лицо летит, как на Парабелуме.

1 лайк

умные японцы начнут использовать сошки :upside_down_face:

1 лайк

любят они пользоваться палочками, что поделать.

2 лайка

Здорово конечно, но что кроме авт.Тип Хей у Японии есть из стрелкового оружия? И сравнивать желательно не с недонацией в виде США, а с Германией или СССР.

Ну и да, напомню, что не один бой нация не сможет выиграть, хоть если у нее будут автоматы Федоровы, авт. Тип Хей и Панзерфаусты, если за нее ни кто не будет играть, США уже сейчас выигрывает без проблем бои, даже не имея Т20, так как за Японию ни кто не играет.

3 лайка

Зашёл сегодня, играют, за амеров тоже играют. Тут ситуация 50 на 50 пока что

1 лайк

Стоит держать в голове что возможно будет СССр VS Япs, и на фоне этого авт, авс будут проигрывать буквально по всем параметрам.

Вчера у меня были все время поражения, я уже не вынес и вышел из игры, очень долгие и скучнейшие бои в отвратительных картах ТО, где ты один а противники убивают ботов, такой себе геймплей :skull_and_crossbones:

И не только они, жаль что по парте слишком мало их.

1 лайк

Я не пропагандировал мадсен. Это не моих рук дело! Я просто играю с мадсеном илюблю его!
(Кстати, сетап чисто на мадсенах уже готовится, от мечты отделяет только то, что шошу я врят ли смогу купить и раздумья, что лучше, второй пулемëтчик в ГАЗике или бронебойщик, наверное всë же второе)

1 лайк

Блин да у тебя в каждом сообщении послание

2 лайка

Когда 1 раз попал против Японии 5 БР и офигел от жизни, бедолага. Ты чуть-чуть опоздал, где-то на 3 месяца, когда были споры про него

1 лайк

Отнимите штык и норм будет :upside_down_face:

И на полуавтомат по умолчанию?)))

ты забываешь тот маленький нюанс, что листик - НЕ В тылу врага. Нет такого уровня командной игры среди людей