Нерф десанта?

После сегодняшнего патча при использовании десантного отряда в качестве пехотного (без прыжка с парашютом) спавнится всего 5 человек вместо 6. При десантировании по-прежнему 6.
Как думаете, баг или подпольный нерф?

image

2 лайка

А что за патч сегодня был?

Да кто ж нам расскажет, какой-то микропатч. Вроде как улучшили паттерн АВТ, но сломали десант.

Лол. Это часом не около 5 вечера было? У меня просто опять дрова нахрен слетели и монитор погас. Только вроде все норм стало.

Похоже тогда.

На всякий случай сделал баг-репорт:
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/L0HIPf9n5ZGC

То пилот наверно, на земле ему делать нечего :thinking:

А есть где нибудь инфа, что они там патча по кд?

Не, все действия улиток окутаны покровом тайны.

Да твою же дивизию, только купил десант на немчуру…

1 лайк

Ну а что, заскамили людей на покупку - можно нерфить в хлам, как огнемётчиков.

1 лайк

ахахахахахахахха

Бэтэры вон тоже нерфанули. О баге с дистанцией до точки было известно уже пару месяцев, но пофиксили это только после распродажи. Совпадение? Не думаю.

1 лайк

Заставляет задуматься…

Не везде, по крайней мере в то есть ещё места где ближе 50м можно подъезжать и точки ставить в плотную практически

Фикс десантирования пилотом с самолёта, из 3 раз 2 раза при прыжке мой пилот кнокался, видимо это добавили, хорошее дополнение к багам, мне как раз этого не хватало сегодня чтобы орать матом после переключения на дебилов у которых постоянно 1 патрон остается

Ахереть, опять нерф, да сколько можно уже

Слава богу, ложная тревога🥹

P.s. С итальянским десантом тоже все нормально, из за этой темы пришлось комп сейчас вырубать.

2 лайка

Захожу сейчас в игру - ничего не починили. По-прежнему 5 десантников в отряде.
@James_Grove @Marty_Hoffman отпишитесь, пожалуйста.

У меня был такой баг с недесантниками, но там солдаты появились через несколько секунд из ниоткуда.
Такая фишка у тебя на всех десантных отрядах или одном определенном?