Непонятный подбор игроков

Нет, я, конечно, всё понимаю, но я не понимаю, почему у нас должны собираться катки, где одна сторона целиком состоит из БР 2, а другая из БР 3? может стоит доработать этот момент, как и подбор стак на стак?

Вроде утверждали, что у нас примерно 20к онлайна, которыми даже не пахнет, и что не бой - почти с гарантией встретишь знакомую морду.

18 лайков

А я вот с этим утверждением не согласен, форумных я вон в бою раза 4 встречал, при этом двоих(бабка и ткач) до обновы с БРами и двоих после(адельхейд и кривой).

А можно реплей такого? Не встречал такого просто, я наоборот сейчас чаще стал видеть невнятные 3 бр.

1 лайк

Надо было твою тему в Комнату отдыха писать. Так наш онлайн размазан по дню, а ещё и три сервера с 4-мя нациями. А так реально форумчане периодически в боях встречаются, я как-то три боя подряд против сквада вроде Ткаченко или Профкина был.

Я хз, играю на 3бр советов и против моего т34 по кд выезжают pz4f2/j

На 2 бр япов играешь против поголовно 3 бр амеров. С их ивентовым томпсоном, ивентовым ланчестером на 50, шерманами 105 и прочим счастьем.

2 лайка

за полтора года ни разу не встречал никого с форума …

1 лайк

Ето точно я давно говорил подбора нормального нету 1-2бр полностью против 3бр играет часто замечаю.

Подтверждаю, я тоже редко встречаю форумчан.
Обычно просто мимокрокодилы попадаются.

1 лайк

Форумчан встречал: и Бабку, и Диктатора, и Адельхейд, ну и тд, и тп.

Правда, не особо как часто. Серверы у меня стоят “Любой”, а не только Восточная Европа. Хотя там частенько попадались одни и те же люди из боя в бой (подряд) из англоязычного комьюнити.

У меня евро и ру стояли, недавно только на евро перешёл, но возможно временно.

Да как бы можно только на ру гонять. Но, когда стоит “Любой” сессии находятся быстрее, преимущественно люди играют, а не боты.

Ну и плюс: можно посмотреть реакции разных игроков (через чат) на происходящее. Порой, попадаются такие “уникумы”, что просто “рукалицо”. Да и посмеяться, порой, можно от их слов. Хотя, токсичности тоже хватает.

Япы это отдельное государство, они со своими картами и онлайном не в счёт.

ну так кривой сборщик -кривые игры . тут хоть 100 к онлайн если задуман разброс по бр он так и будит . если задумано пачка на рандом тож ничего не изменится . поскольку это происходит уже не 1 год = удалить игру - смирится и прокручивать бои пока не выдаст адеквтную катку . ничего толкового тут пока предложить не смогут - ну у них все норм.

1 лайк